Посты про портреты для взрослых

Рисовала свою семью, как они выгляд...

Рисовала свою семью, как они выглядели в молодости. Я рисовала в точности, как было на фотографии. Я дорисовывала последнего человека, бабушка подошла и сказала: "Только шлюх и проституток рисовать умеешь, а нет чтобы портрет семьи нарисовать". Я промолчала. Она даже не заметила, что это она в молодости...

комментарии: 0

Я профессиональная художница. С пар...

Я профессиональная художница. С парнем встречаюсь 1,2 месяца. И вот когда наступила наша первая торжественная годовщина, решила сделать ему подарок — выбрила на лобке его портрет. Приходит он домой, я стою в прозрачном пеньюаре, он на меня набросился как зверь и потащил в спальню. Я очень долго смеялась, увидев его лицо, когда он снял с меня трусики. Секса не было и не будет, пока я не сбрею свое художество — ультиматум. А мне и смешно, и обидно.

комментарии: 0

Полгода не было секса. Как следстви...

Полгода не было секса. Как следствие - сильные прыщи. Пришлось завести парня, так как смелости не хватает сказать, что мне достаточно только трахаться пару раз в неделю. По итогу кожа через месяц стала почти идеальной. Уже собралась его бросать, но поняла, что он в меня влюблён: рисует мои портреты, постоянно хочет проводить время вместе. Не знаю, как ему сказать, что мне больше это неинтересно. И так постоянно! Ни разу в жизни не влюблялась.

комментарии: 0

Я художник. Однажды рисовал девушку...

Я художник. Однажды рисовал девушку, дочь коллеги матери по фотографии. Она была настолько красивая что я дрочил на фото и кончал в краски... а потом рисовал ее этими красками ее лицо. Потом этот портрет подарил. .Через некоторое время, я уехал в другой город, но до сих пор, когда на фото вижу этот портрет в соцсетях, у меня встает. Там часть меня

комментарии: 0

Работаю начальником смены. Жена хоз...

Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности. Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто спиздил болгарку.

комментарии: 0

Хороший автопортрет

Природа хорошо постаралась

Приколы - Хороший автопортрет

комментарии: 0