Добрые посты про новых друзей с матом

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Новый год, собираем у себя в доме т...

Новый год, собираем у себя в доме толпу друзей. Дом новый, кухня-студия — 45 м². Длинный стол, много посуды, на полу сверкает новая плитка. И, сука, как спецом! Девки начинают по очереди ронять бокалы на пол и хихикают: "Ой, я случайно! Я куплю тебе набор бокалов". Ни одна не купила, да и хуй с бокалами. Я насчитала семь сколов на новой плитке! Завистливые суки! И не выгонишь ведь в сам праздник. Нахуй таких гостей, не общаюсь с ними. Ещё и ёлку уронили, разбив игрушки.

комментарии: 0

Есть у меня одна знакомая... Когда ...

Есть у меня одна знакомая... Когда у неё спрашивают, что она делает вечером, она отвечает, что пойдёт выгуливать пушистика. Все думают, что пушистик — это собака. На самом деле пушистик — это её, простите, пизда, потому что она её не бреет. А выгуливает она её обычно на вписках или в ночных клубах. Так сказать, знакомит пушистика с новыми друзьями.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Работаю 14 лет на одном месте. Боль...

Работаю 14 лет на одном месте. Большой коллектив около 200 человек. Все пошло по пизде, как ушел генеральный лет пять назад. Пришел новый начальник из бывших рабочих. Не компетентен. Отдел терпит крах, со средней зарплаты 60К докатились до 30К. Набрал соседей, друзей, родных в начальники отделов. Те бухают, не ходят на работу, лижут очко и имитируют бурную деятельность. Уходить некуда, у нас в городе средняя зарплата 15К. Да и работы нет, одни торгаши и официанты. Стиснув зубы, проживаю очередной рабочий день...

комментарии: 0