Эротические посты про новости

Учусь на программиста. Обычно ночам...

Учусь на программиста. Обычно ночами пишу коды, алгоритмы разные. Состою в разных сообществах, читаю всякие новости про кодировщиков и отвечаю на вопросы зеленых прогерров. Как-то просматривала ленту новостей, и там выскочил голый зад, видимо, пост чей-то. И в этот момент зашла ко мне в комнату мама. С тех пор думает, что я всю ночь смотрю порнуху. Начала следить за мной, вечно заглядывает. Думаю, скоро вообще переселится ко мне.

комментарии: 0

Моя мама каждый вечер смотрит новос...

Моя мама каждый вечер смотрит новости. На днях прихожу домой, а там картина: включенный телевизор, из него вещает президент, а перед ним стоит моя мама с поднятой майкой и голой грудью. Когда я поинтересовалась, чем же он заслужил такое горячее приветствие, оказалось, что она просто нанесла на грудь мазь и ждет пока та высохнет.

комментарии: 0

В нашей семье появился третий. Муж ...

В нашей семье появился третий. Муж уделяет ему очень много времени. За столом и в туалете, всегда и везде он рядом с ним. Даже в постели между нами он – смартфон. В свои 23 у меня секс 1-2 раза в неделю. Ведь куда интереснее подборка приколов на youtube, три канала новостей, лента в instagram, подслушано и прочее. Я не ханжа, но как же достало, когда с тобой иногда даже поговорить не могут, не втыкая в телефон. Чувствую себя лишней.

комментарии: 0