Пошлые посты про новое с матом

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Впервые услышав посреди ночи сладки...

Впервые услышав посреди ночи сладкие стоны соседки, я разбудила мужа, чтобы заняться с ним сексом. Во второй раз подрочила в одиночку. В третий злилась на шум, но дрочила. Теперь эти звуки стали раздражать, но открыла для себя новую категорию порно - мне теперь не нужны видео, достаточно послушать аудио с женскими стонами во время секса.

комментарии: 0

Однажды мой бывший решил испробоват...

Однажды мой бывший решил испробовать новое место, где меня можно как следует отжарить сзади,и это оказался диван у окна. В порыве неимоверной страсти, опираясь на окно, я вдруг увидела,что на меня с улицы пялятся два чувака и снимают на телефон (мы на втором этаже).Оказалось, мы забыли выключить свет..

комментарии: 0

Работаю с 31 на 1. Я официантка и р...

Работаю с 31 на 1. Я официантка и работаю чтобы выебать бармена на Новый год.

комментарии: 0

Отмечали с парнем годовщину знакомс...

Отмечали с парнем годовщину знакомства. Я подарила ему новый геймпад на плейстейшн, надеялась, обрадуется. Но... но он разрыдался. И не от умиления, мать его. Он ждал предложения о женитьбе! Ебать! Из всех уебанов мне достался самый конченный! Пошел он на хер, геймпад оставлю себе.

комментарии: 0

Я девушка, учительница по образован...

Я девушка, учительница по образованию и жутко ругаюсь матом. Всегда считала, что это плохо. Перед выходом на новую должность пыталась отучиться. Не понадобилось! В офисе сидит порядка 30-ти человек и все ужасно ругаются матом...вслух..громко, начиная с гендиректора, заканчивая уборщицей. Ебанный в рот, спасибо святым яйцам за эту идеальную работу!!!

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0