Посты про маленькие радости для детей

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Доченька, ты для нас всегда была и ...

Доченька, ты для нас всегда была и будешь маленькой принцессой, и я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была, как роскошный бал, на котором хороводят радость, счастье и веселье! Пусть с тобою рядом будет надежный принц, и пускай все твои мечты сбываются, как по волшебству! С Днем рождения!

комментарии: 0

Сестра моя, красавица, как ты хорош...

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

комментарии: 0

Когда меня пригласили, стать крестн...

Когда меня пригласили, стать крестным этой маленькой девочки я даже не мог представить, что это принесет мне столько радости. Ведь ты, моя крестница, настоящая маленькая фея. Ты прекрасна, как мотылек. И сравнима ты только со сказочными персонажами, так как обладаешь красотой и необыкновенным обаянием. Я пью за то, чтобы ты моя крестница не теряла своего обаяния и всегда оставалась привлекательной и милой. За тебя, моя милая крестница!

комментарии: 0

Дорогие мои! Примите поздравление с...

Дорогие мои! Примите поздравление с рождением дочери! Позвольте взглянуть на нее!
Ах, что я вижу! Настоящая маленькая принцесса! И кажется мне, что даже не сверяясь со звездами, я могу предсказать ее будущее... Конечно же, у нее будет добрый нрав! Она будет умна и талантлива во всем, за что возьмется! Красавица, но не тщеславная гордячка... Отзывчивая и рассудительная... Она станет вашим другом и ничем вас не огорчит! А вы будете для нее самыми лучшими родителями, и это так же верно как то, что есть на небе солнце! Вашей семье я желаю жить в мире и радости и, несмотря на стремительный, порой в чем-то суетливый и занятой ритм современной жизни, проводить побольше времени вместе!

комментарии: 0

Желаю, племянница родная,Чтоб как ц...

Желаю, племянница родная,
Чтоб как цветочек, расцветая.
Росла в заботе ты и ласке
Принцессой маленькой из сказки,
Была на радость папе с мамой
Красивой и счастливой самой!

комментарии: 0

С Днем рожденья поздравляюЯ племянн...

С Днем рожденья поздравляю
Я племянницу свою.
Счастья, радости желаю,
Очень я ее люблю.
Пожелать хочу тебе я
Не быть грустной никогда
Ты ведь – маленькая фея,
Оставайся ей всегда!

комментарии: 0