Посты про любопытство для парней

Меня жутко бесят мужики, такие знае...

Меня жутко бесят мужики, такие знаете на Крузаках и Хамерах, которые с любопытством заглядывают в окно моей машины! Бесят мальчики-малолетки на спортивных машинах, которые считают своим долгом меня подрезать! Бесят девушки на своих малолитражках, которые откровенно ржут, при виде меня на перекрестке! Так вот знайте, гавнюки, половина из вас даже завести мою машину не смогут, а вторая половина возможно заведут, но 100% даже с места не тронутся!!! А я знаю как отключить массу на случай мороза, знаю что такое подсос и как им пользоваться и с места многих из вас нае...у!!! Девушка, ВАЗ 2106!!!

комментарии: 0

Познакомилась с двумя барышнями. Ин...

Познакомилась с двумя барышнями. Интересные, симпатичные, стильные, у каждой по ребенку. Они живут вместе, вместе купили квартиру, копят на дачу, собирают на вторую машину, водят детей в один сад. Спят в одной кровати... Я, не сдержав любопытства, спросила про ориентацию. Долго смеялись и сказали что они не лесбиянки. Просто в один из моментов устали от одиночества и безденежья и съехались. Вдвоем легче и проще жить. Дома всегда кто-то есть, поддержка тоже. Позже появились в их жизни мужчины. Но менять они ничего не собираются. Говорят надежных нет. Врать не буду, похихикала про себя. Рассказала как-то в компании про эту ситуацию, не называя имен, в качестве забавной байки. И тут мне сообщают, что это я отстала от жизни, и что это очень популярно в Европе, где девушки с нормальной ориентацией живут в таком вот симбиозе. Чую я изменения грядут в России с нашим огромным количеством алкоголиков, бездельников. Девочки просто начнут съезжаться вдвоем. Реально ж и веселье с подругой рядом, и шмотками обменяться и чаще ответственней дамы во всем.

комментарии: 0

Недавно встретила подругу детства, ...

Недавно встретила подругу детства, она всю жизнь жила с мамой. Слово за слово и рассказывает историю. Ей стукнуло 18, звонит отец (он после рождения не появлялся). Говорит, что живёт в Москве, Предлагает поступать в МГУ, связи есть, все тебе дам. Она ради любопытства поехала посмотреть на папу. Ее встретил мужчина на Бэнтли, оказался владельцем отелей и ресторанов. Детей у него больше нет, подарил квартиру, машину, души теперь не чает. Похоже на сказку, но и такое в жизни бывает.

комментарии: 0

Франция. Париж. Вечер. Молодой фран...

Франция. Париж. Вечер. Молодой француз возвращается с работы домой. Он очень торопится и поэтому решил сократить путь и пройти по темной улочке, где всегда тусуется много пр.стит.ток. Старые пр.стит.тки, видя, что он спешит и ему не до них, даже не стали ему строить глазки. Но одна молоденькая и неопытная подскочила к нему, схватила за рукав и зашептала:
- Мсье, пойдемте со мной, я покажу Вам позицию Испанский Дилижанс!..
Но молодой француз отмахнулся от нее и заспешил прочь.
Когда он пришел к себе домой, его встретила радостная жена.
- Мой дорогой, как я рада, что ты рано вернулся домой! Я приготовила твой любимый пирог!
Сели они ужинать, и тут молодой француз, вспомнив о np0cтитyтке, говорит:
- Дорогая, а ты не знаешь, что такое "Испанский Дилижанс"?
Его жена вскакивает, бросает в него пирог и кричит:
- Что, ты знаешь эту гадость?! Вон из дома! Ты мне не муж!
8 часов вечера. Молодой француз (перепачканный пирогом) оказывается на улице. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Самое время для первого жизненного урока

комментарии: 1
6 лет назад
Василиса
главное держит, не бросает)

Сидит грузин возле речки и ловит ры...

Сидит грузин возле речки и ловит рыбу. Одну удочку забросил в речку, а вторую в кусты. Подходит женщина и спрашивает: – А почему у вас одна удочка в речке, а другая – в кустах? – Подари мне свою любовь, персик, тогда скажу. Женщина долго не решалась, но любопытство взяло верх. В конце концов она все же согласилась. После любви джигит сообщает: – Видишь удочку в речке? На нее еще ничего не попалось. А на эту, что в кустах, – ты уже пятая! Рыба не ловится, можно заняться чем—то другим. А что кавказскому мужчине может заменить удачный улов? Конечно же, женщина. За рыбалку, за женщин!

комментарии: 0