Пахабные посты про глупость

Когда мне было лет 7, у меня девочк...

Когда мне было лет 7, у меня девочки постарше спросили, что такое секс. Я знала только, что это что-то неприличное, поэтому ответила: "Я такими глупостями не занимаюсь!" — как в воду глядела. 22 года, а глупостями так и не занимаюсь…

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Смеюсь, когда слышу разговоры, что ...

Смеюсь, когда слышу разговоры, что раньше люди были целомудреннее и скромнее. Благодаря своим болтливым родственникам, знала все об изнанке жизни. И я Вам скажу, что добрачный секс, измены, венерические болезни и подпольные аборты со смертельным исходом, это далеко не полный перечень всех глупостей, которые совершали люди в Союзе. И да, моя бабуля-врач сидела за то, что на дому сделала аборт соседке.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Я, в надежде избавиться от целлюлит...

Я, в надежде избавиться от целлюлита раз и навсегда, прочитав кучу форумов по этому поводу, нашла самый результативный метод! А именно: намазавшись медом, начала долбасить себя по проблемным местам. Вышла на пляж с жуткими синяками на тех самых интересных местах. Пришлось всем доказывать, что "нет, не насиловали", "нет, не люблю садо-мазо" и "нет, мой парень меня не избивает". Сетуя на свою глупость, рассказала о происшедшем своей подруге. Она, решив, что гораздо умнее меня и у нее-то синяков точно не будет, воспользовалась вышеуказанным методом. В свою очередь рассказав об этом своей подруге. В итоге сидят три дуры на пляже с синими ногами и задницей. Участницы садо-мазо марафона, блин.

комментарии: 0

Будучи подростком, стала свидетелем...

Будучи подростком, стала свидетелем того, как парни потешались над бывшей девушкой одного из них. Они высмеивали то, что она делала ему минет, смаковали все подробности. С тех пор у меня стойкая неприязнь к оральному сексу, минет = унижение. Вот я уже большая тётя, понимаю, что это все глупости, но никак не могу раскрепоститься в постели. Для меня до сих пор непонятна причина такого скотского отношения к человеку, который хотел доставить удовольствие своему партнёру.

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

По глупости дала парню на первом "с...

По глупости дала парню на первом "свидании", корила себя за это, но поняла одну штуку. После этого он не хотел никуда со мной ходить, только валяться тюленем и трахаться, то есть конфетно-букетный период он, как бы, переплюнул и рассчитывал на обычную бытовуху, но без этого даже смысла нет строить что-то, потому что в будущем так все и останется, и ничего хорошего я не вспомню о начале отношений.

комментарии: 0

В юности страдала анорексией, но мн...

В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.

комментарии: 0