Посты про глаза и душу для детей и взрослых

Волшебное платье, ну как у принцесс...

Волшебное платье, ну как у принцессы... Прическа... Глаза твои счастьем полны! Сегодня, сестренка, ты стала невестой, Тебе я желаю счастливой волны. Пусть жизнь наполняется светом и лаской, Побольше улыбок, скорей — малыша. Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку! И чтобы всегда твоя пела душа.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Когда то тут читала секрет, чтоб мо...

Когда то тут читала секрет, чтоб мозг запомнил что то важное, нужно сделать какое нибудь экстраординарное действие. Так вот, одним днём я готовилась к экзамену по педиатрии, учила усердно, как вдруг мой парень начал спускаться вниз, и о боги, он сделал такой фантастический куник, что ноги ещё минут 10 были парализованы, а в глазах и в душе было ощущение полного счастья. Так к чему я это! Ту профилактику рахита у детей я запомнила на всю жизнь, и кстати, экзамен сдала на отлично!

комментарии: 0

На четвертом курсе экономического ф...

На четвертом курсе экономического факультета. Все четыре года отчаянно доказывала всем, что никогда ничего общего с экономикой иметь не буду. Все ставили из жалости, "лишь бы доучилась". И тут напротив моего дома продавали кофеенку. Она так запала мне в душу, мы с молодым человеком скинулись и купили её. Веду бухгалтерию, занимаюсь раскруткой. Теперь преподы ставят не из жалости, а потому что я делаю им кофе каждое утро перед парами. И закрывают глаза на прогулы))

комментарии: 0

Кому-то свекровь достаётся простая,...

Кому-то свекровь достаётся простая,
Кому-то с характером сложным, а мне
Досталась, не скрою, свекровь золотая.
Такие свекрови в огромной цене!
Сегодня у Вас юбилей, дорогая!
И мы с Вашим сыном хотим от души
Признаться в любви и сказать, что мы знаем,
И помним, и ценим, как Вы хороши!
Бездонные Ваши глаза голубые
Распахнуты в мир, где так много друзей.
Веселье и танцы – вот Ваша стихия.
При этом Вы мама прекрасных детей.
Вы неутомимы по жизни. А вкратце
Всю Вашу энергию как описать?
Вы в юности ночью – ходили на танцы,
А днём – на «пятёрку» экзамен сдавать!
Друзьям Вы и близким даёте советы,
Порой помогая решенье принять.
Вы делитесь опытом, словно рецептом.
Спасибо за это нельзя не сказать!
Вот так с золотою живётся свекровью…
Пусть плещет фонтан Ваших жизненных сил,
Сибирского Вам непременно здоровья,
И в Лондон поехать, что так покорил.

комментарии: 0