Приличные посты про душу для взрослых

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Мне был 21 год, когда подруги жутко...

Мне был 21 год, когда подруги жутко меня изводили, что я до сих пор девственница. В один вечер психанула, нашла парня на ночь. Как вернулась, часа два провела в душе, никак не могла отмыться от всей этой мерзости. Как же противно было. Полгода лечилась от херни какой-то. Это не столь страшно, но неприятно всё-таки. Сейчас появился молодой человек, с которым всё хорошо. Сделала вывод: где, с кем и когда спать — личное дело человека; и не стоит слушать кого-либо.

комментарии: 0

Под окнами соседского дома около по...

Под окнами соседского дома около полугода назад кто-то оставил на асфальте надпись "Надя ты лучшая. Я тебя люблю". Вроде всё банально и неинтересно. Но! Пару недель назад появилось продолжение. Рядом стала красоваться фраза "Надя ты шлюха". Я в душе посочувствовала парню, но и это был ещё не конец. Вчера оскорбительную надпись замазали и сбоку написали "Надя ты лучшая, прости меня". Теперь я уже сочувствую этой Наде, как и весь двор...

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Мой муж делает всё от него зависяще...

Мой муж делает всё от него зависящее в сексе, чтобы я кончила, но получается у меня нечасто. Однажды когда он уже кончил, а я нет, я поделилась, что никогда не мастурбировала в душе. Тогда он отвёл меня в ванную и направлял струю мне на клитор, мне удалось кончить. Это была невероятная близость с ним, люблю его за настойчивость в достижении цели.

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

Обожаю, когда кожи касается скотч. ...

Обожаю, когда кожи касается скотч. Люблю играть в «изнасилование» в сексе, да и девушкам часто эти «изнасилования» по душе. Как-то задумался, откуда такие пристрастия, фетиши... Когда я был маленький, я увидел какое-то кино по телевизору, что смотрели родители. В сюжете девушку привязали скотчем к стулу и заклеили скотчем рот. Она так стонала, так мычала, хотя сцена была абсолютно не сексуальная и из какого-то триллера. Тогда, в детстве, все и началось. Не маньяк, с головой осталось все хорошо. Сочно.

комментарии: 0

Всегда был убежден, что если хороше...

Всегда был убежден, что если хорошенько, от всей души дрочишь - объект тоже кончает. Видали на улицах застывших в нелепой позе девок с влажным коровьим взглядом? Моя работа.

комментарии: 0