Посты про дедушку с матом

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Я пережила достаточно смертей, но н...

Я пережила достаточно смертей, но ни одна не оставила во мне чувства незавершённости, кроме смерти моего дедушки – убежденного атеиста, который лет десять собирался умирать и всегда говорил, что "если меня после смерти занесут в храм, я встану и всем вам пизды раздам". Занесли. Отпели и надели крест, несмотря на мои протесты, я ведь не дочь, и не моего отца хоронят. Курила возле ворот храма, материлась и ещё несколько месяцев думала: "Он придет, и я расскажу ему". Не придет. Не расскажу. Больно.

комментарии: 0

Около входа в метро стоял дедушка, ...

Около входа в метро стоял дедушка, он остановил меня и еле произнёс: "д-д-доча, с-с-ейчас, с-с-о-л-л-н-нышко". Отвёл меня в строну. Также заикаясь начал говорить, что в беду попал, могу ли я его выручить мелочью. У меня на тот момент деньги были только на карточке. Я извинилась, сказала, что возможности нет,так как деньги на карте. Так этот старый хрен совершенно нормально сказал: "А ну и хуй с тобой, заебали со своими карточками".

комментарии: 0

Мама говорит, что я гноблю младшую ...

Мама говорит, что я гноблю младшую сестру. А именно: — постоянно заставляю ее мыть оставленную ей же грязную посуду; — прошу помочь мне с уборкой нашей квартиры в 100 с лишним м; — считаю, что она не может днями не ходить в универ, а вместо этого спать; — запрещаю курить (дедушка умер от рака). Вывода не будет, просто моя семья охуела.

комментарии: 0

У нас есть родственники за океаном,...

У нас есть родственники за океаном, родня дедушки. Общаемся хорошо, встречаемся редко ввиду их слабого здоровья. Но есть у них бзик: могилы родителей. Сначала маму и дядю постоянно донимали этим, наняли людей, чтобы там убирали, так как не доверяли нам, высадили цветы и вроде успокоились, пока не умер дедушка. Они на полном серьёзе предложили похоронить его на соседней могиле, на чужих костях, а не рядом с родителями, чтобы лишний раз землю не разрывать и цветочки не повредить. Цветочки, блядь!

комментарии: 0

Колыбельная, которую исполнял мне д...

Колыбельная, которую исполнял мне дедушка, пока не слышит бабуля: Как то в лунную ночь Капитанскую дочь Привязали к столбу, Хуем били по лбу. Ты не плачь, не горюй, Посмотри на мой хуй: Он как старый барбос Волосами оброс...

комментарии: 0

Бабушка и дедушка были у нас в гост...

Бабушка и дедушка были у нас в гостях. К слову, ни он, ни она не умеют пользоваться ПК. Я решил удивить их голосовым поиском гугла, подозвал их к монитору, попросил произнести что-нибудь. Дедушка, имея уже не все зубы, потребовал от системы "Пейзажи зимы". Могучий гугл распознал в запросе "Пиздолизы". Бабушка охнула, дед засмеялся, я охуел.

комментарии: 0