Пошлые посты про чужую жизнь

Чужой город. Впервые в жизни пробов...

Чужой город. Впервые в жизни пробовала секс с незнакомцем. На утро чувство того, что меня использовали съедало изнутри, поэтому не нашла ничего лучше чем быстренько собраться и перед уходом оставить ему 2000 р со словами "купишь себе что-нибудь". Чувствовала себя потом Альфа-самкой:)

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Парень бросил меня, так как я отказ...

Парень бросил меня, так как я отказалась с ним трахаться, когда мы были на дне рождения его друга: мы были пьяны, я хотела спать, и просто потому, что я не собиралась трахаться с ним в чужом доме, где полно людей. А мой молодой человек привёл мне в пример бабу, которая отсасывала там парню, которого видела второй раз в жизни, и всё это в комнате, где помимо них спало четыре человека, в том числе я и мой парень. "Это, — говорит, — страсть! Пофиг, где и когда! А ты просто овощ!"

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0