Посты про бывших мужей с матом

Позвонил бывший, предложил потрахат...

Позвонил бывший, предложил потрахаться. Я его послала. Дак этот еблан не нашёл ничего лучшего, как сказать своей жене, что я ему пишу и домогаюсь. И она ему поверила! Пишет мне и моему мужу с наездами, чтобы я, блядь такая, усмирила свой пыл и оставила её мужа в покое...

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнк...

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнком на съемную однушку, от подъезда нас отделяла тонкая деревянная дверь. Вечер, услышала из коридора какой-то пшик и почти мгновенно мы с дочкой начали кашлять, задыхаясь. Открыла окна, собрала ребёнка, и мы убежали к маме. Вернувшись наутро, обнаружила, что нас ограбили. Из ценного телик да чайник — их и вынесли, а заодно и свидетельство о браке. Бывший, долбоеб, не давал развода, пшикнул в замочную скважину перцовым баллончиком, а когда мы ушли, залез через окно второго этажа, подстроил «ограбление» и спиздил документ. Только одного этот гений не учёл, что в подъезде стоит соседская камера наблюдения, где этот дебил засветил свою рожу. Написала заявление, теперь нас точно разведут без права опеки для этого мудака.

комментарии: 0

Бывшая жена моего мужа (10 лет в ра...

Бывшая жена моего мужа (10 лет в разводе) переслала мне фотку его, со стоячим хуем, который он послал ей через три месяца после нашей свадьбы. Я об этом узнала как раз к годовщине. Охуенный подарок.

комментарии: 0

Мой бывший муж чуть не удавился. 90...

Мой бывший муж чуть не удавился. 90-е, работал он на заводе и решил украсть целую коробку гаек — три кг. Хуй знает зачем. Обмотав ее веревкой, привязал к шее, сверху надел куртку. На выходе в проходной что-то пошло не так: веревка соскользнула и затянулась на шее. Народу было полно, и, пока он вышел, реально наступило удушье. Хорошо рядом были знакомые. Откачали.

комментарии: 0

Бывший муж пропал на второй день по...

Бывший муж пропал на второй день после свадьбы со всеми подаренными деньгами (60-70к). То, что он прогуливал и пропивал их со своими дружками, я узнала позже. Явился пьяный и вонючий через три дня и обвинил, что я его даже не искала и не интересовалась, где он находится. На резонный вопрос: "А не охуел ли ты?" Ответил: "Не нравится - иди и подавай на развод!" Подала, бухай дальше, свинота.

комментарии: 0

Когда разошлись с бывшим мужем, он ...

Когда разошлись с бывшим мужем, он решил, что я должна отдать ему деньги с депозита, который был открыт задолго до знакомства. Мотивировал тем, что содержал меня все это время. В расчет не берется отбирание зп в день получения. Естественное отдавать ему я ничего не стала. Не добившись ничего от меня, стал звонить моим родственникам, чтобы повлияли на меня. Папа даже слушать его не стал, а бабушка внимательно выслушав сказала: "пизда сдачи не дает." Больше не просил ничего отдать

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0