Истории про вручение диплома

Я жалею, что получила высшее образо...

Я жалею, что получила высшее образование. Неинтересная и невостребованная специальность, по которой я и не собиралась работать. Несколько раз хотела бросить вуз, а все вокруг отговаривали: "Без вышки сейчас никуда". На вручение диплома не пошла, решила забрать, когда он мне реально понадобится. До сих лежит в институте.

комментарии: 0

За весь выпускной самым запоминающи...

За весь выпускной самым запоминающимся было не вручение дипломов, не танцы и конкурсы, а сюрприз: ведущая договорилась с директором школы, и нас пустили по ней погулять в полночь! Всем табуном бежим по темным коридорам... Орем дурниной.. Это было лучшим окончанием школы! Незабываемо.

комментарии: 0

Всегда знала, что нравлюсь большей ...

Всегда знала, что нравлюсь большей части своих одногруппников. Вот настал тот самый день — вручение дипломов. Мы поехали отмечать, все напились и устроили оргию. В итоге оказалось, что я нравлюсь не только мужской части, но ещё и женской. Хорошо, что я их больше не увижу.

комментарии: 0

Живу в провинциальном городе. Отучи...

Живу в провинциальном городе. Отучился в училище. Через неделю после вручения диплома пошёл работать. Работа узкой специальности, платят неплохо. Коллектив – всем по 40-50 лет. Работа с 8 до 18. Сил не остаётся на прогулки и прочее. Чувствую, что молодость пролетает. Не хочу, чтоб стукнуло 30, а я даже не ощутил ничего молодежного.

комментарии: 0

Завтра вручение диплома, и главное ...

Завтра вручение диплома, и главное для меня, это сдержаться и не заорать ДОББИ СВОБОДЕН!!!

комментарии: 0

На вручение диплома надела очень уз...

На вручение диплома надела очень узкое платье-карандаш. Выходя на сцену немного подзапнулась, и платье с треском разорвалось по шву сзади. С голой жопой, зато с красным дипломом.

комментарии: 0

День вручения диплома. Жила в сосед...

День вручения диплома. Жила в соседней квартире семейка. Муж не пьёт, жена красавица, две дочки. Соседку знал ещё с 18 лет, так что общались очень хорошо. Время 23 часа. Подхожу к своей двери, а у соседей открыта дверь, и слышны какие-то хрипы. Открываю дверь и сразу падаю на пол. Этот "не пьющий" нажрался до посинения и зарубил топором своих дочек и жену. Хрипела еле живая жена. Вызвал скорую, но куда там... Она умерла у меня на руках. Его посадили на семь лет. На днях выходит.

комментарии: 0