Истории про воздушного змея

Мне было 7-8. Летом, когда мне было...

Мне было 7-8. Летом, когда мне было скучно, я привязывал к нитке пакет и запускал его с балкона как воздушный змей. Это увидел парнишка этажом ниже, мы начали общаться. Передавали с помощью пакета друг другу разные сокровища посмотреть: игрушки, ракушки... И была у меня книжка с анекдотами, но на обложке почему-то нарисована тётя с голыми сиськами. Я подумал, что родители наругают, если найдут. Положил её в пакет, закинул на нижний балкон и обрезал нитку. Наверное, я его подставил.

комментарии: 0

У меня есть список "я никогда". В н...

У меня есть список "я никогда". В него я вношу все, что еще не делала. Очень боюсь умереть молодой и не выполнить все пункты. Вчера я впервые была за рулем, а завтра пойду впервые запускать воздушного змея. Так каждый день становится интересней. Ни чего не откладывайте на потом.

комментарии: 0

Рассказала мама. Когда мы с братом ...

Рассказала мама. Когда мы с братом были детьми (мне было года 4, ему лет 8) увидели мы за окном красивого воздушного змея. Жили мы на 9 этаже. Пришла нам в голову гениальная идея. Мы открыли окно и я полезла за змеем, а брат меня держал за ноги. Мама зашла в комнату и увидев эту картину, тихо подошла к нам и как-то вытащила меня. Как она сказала - у нее чуть сердце не остановилось, но кричать было опасно, брат мог и отпустить меня. В общем, потом мы получили знатно.

комментарии: 0

Еду я на автобусе ( в другой город)...

Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))

комментарии: 0

В детстве безумно хотела воздушного...

В детстве безумно хотела воздушного змея, а родители не покупали. Нашла выход: привязала обычный пакет к нитке и всё пыталась, бедняга, его запустить )

комментарии: 0

Мой дед был волшебником. Он слагал ...

Мой дед был волшебником. Он слагал запредельные истории, он делал магию реальной. Когда мне было 5, он подарил мне куклу. Обычного советского пупса-девочку, поставил ее на стол и она двигалась по столу. Хитрый дед приклеил к ее стопам железные пластины и под столом водил магнитом - кукла пошла) Вскоре меня ждала деревянная кровать для куклы.. Я думала купили - нет, дед сделал. А потом научил меня выжигать узоры на ней, пускать воздушных змеев и ветряки. Люблю деда-волшебника. Жаль его больше нет

комментарии: 0