Истории про вино для детей без пошлости

У меня два ухажера, и они из разных...

У меня два ухажера, и они из разных миров. С одним мы ходим по дорогим ресторанам, пьём изысканное вино, посещаем выставки, театры, обсуждаем искусство и философию высокопарными выражениями. Я выгляжу, как принцесса, а он - просто принц! Со вторым мы в драных джинсах и растянутых свитерах бухаем пивко в кабаках, орем кричалки за любимые футбольные команды, травим похабные и матные анекдоты под шансон и веселимся до упаду, соревнуясь в тупости. Видимо, у меня раздвоение личности, ведь я не знаю, с кем мне лучше.

комментарии: 0

Прихожу утром на работу. Вся такая ...

Прихожу утром на работу. Вся такая милая и невинная. Коллеги сочувственно говорят, глядя на меня:"Ах, фея, вы опять за отчетом всю ночь сидели. Вон какие синяки под глазами." Я киваю, а сама вспоминаю, как вчера опрокинула бутылку вина и всю ночь с упоением ублажала себя скалкой.

комментарии: 0

Все мечтают встретить принца. Я вст...

Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.

комментарии: 0