Истории про верность и честность

Проверенный лайфхак! Когда человек ...

Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.

комментарии: 0

Мы были вместе с 8 класса, наши отн...

Мы были вместе с 8 класса, наши отношения всегда были образцовыми, и мы пережили многие пары. Я всегда считала его примером честности и верности. Но спустя почти 10 лет брака я узнала, что всё это время мне изменяли, обманывали и поливали грязью. Я полностью подавлена и даже нет сил подать на развод, потому что я мертва внутри. Боюсь, что уже никогда не смогу полюбить и не буду любимой.

комментарии: 0

Кто-то верит в то, что мысли матери...

Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!

комментарии: 0

В юности я была безумно влюблена, о...

В юности я была безумно влюблена, он вытирал об меня ноги, а я была готова на всё, чтобы только быть с ним. Мы расставались, сходились, снова расставались - по его инициативе, я ходила за ним как собачка на привязи, хотя он позволял себе унижать меня и даже несколько раз ударил. Потом так получилось, что я вышла замуж по расчёту за человека на 18 лет старше меня, хотелось вырваться из нищеты, младшему брату требовалось срочное лечение. Муж об этом знал, я обещала ему верность и честность (это вопрос самоуважения и уважения вообще), но не обещала любить. Муж говорил, что будет любить за двоих. Ни разу не поднял на меня не то что руку, даже голос не повысил. Всегда был заботлив, внимателен. Помог маме с квартирой, вылечил брата. Его дочь от первого брака, уже школьница (муж рано овдовел), очень хорошо меня приняла, мы подружились. Я жила и думала: ну и что, что не люблю его, комфорт и уважение ведь тоже хорошая основа для брака. Недавно тот человек, которого я так любила, снова возник в моей жизни, снова поманил за собой. А я смотрю на него и понимаю... да пошёл он к чёрту. Я люблю своего мужа. Я люблю свою приёмную дочь. И никакой мудак из прошлого мне не нужен.

комментарии: 0