Истории про удовольствие для взрослых без пошлости

Когда был подростком в 90-е, видел,...

Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.

комментарии: 1
4 года назад
Жена своего мужа
Я советую вам научить жену делать минет. Скажи, идём, я тебя кое чему научу)) скрывать и стесняться сексуальных дел это не по мужские, не будь тряпкой

В 25 понимаешь, что не все стоны во...

В 25 понимаешь, что не все стоны во время секса от удовольствия. Часть стонов — это от боли в колене, от защемления в пояснице, от щелчка в шее, от боли еще черт знает где.

комментарии: 0

Люблю оставаться дома одна. Хожу го...

Люблю оставаться дома одна. Хожу голой в своё удовольствие, при этом не стесняясь нагибаться как угодно, сидеть за столом, попивая кофе... Получаю от этого огромное наслаждение и заряд позитива))

комментарии: 0

После того, как сделаю минет своему...

После того, как сделаю минет своему парню у меня появляется резкое желание его бросить. Бедняга после удовольствия от орального секса терпит несколько часовое мозгоебство непонятно даже мне по какой причине.

комментарии: 0

Всегда чихаю несколько раз после ор...

Всегда чихаю несколько раз после оргазма. Муж ржет, но зато так удовольствие продлевается)

комментарии: 0

Секс особого удовольствия не принос...

Секс особого удовольствия не приносит, то ли дело минет. Поэтому жестко долблю подругу в рот, бывает даже до рвоты, она глотает и радуется, все довольны)

комментарии: 0

самая верная примета в моей жизни: ...

самая верная примета в моей жизни: гладко выбривая пи***а перед свиданием - секса не будет. Приходится выбирать между эстетическим и физиологическим удовольствием. в общем мой внутренний эстет загибается 8ой месяц без секса((((

комментарии: 0

Одна моя подруга не испытывает орга...

Одна моя подруга не испытывает оргазмов с мужчинами. Но увлекается разными практиками и постоянно ловит осознанные сновидения , в которых творит такие вещи, что я со своими оргазмами с удовольствием поменялась бы с ней местами.

комментарии: 0

Сегодня мой парень сидел на диване...

Сегодня мой парень сидел на диване и минут 10 старательно выглаживал свою любимую кошку, внимательно наблюдая, как она мурчит от удовольствия. -Мда... — подумала я —Лучше бы ты меня, бл*ть, так выглаживал во время секса.

комментарии: 0

Долгое время встречался с девушкой,...

Долгое время встречался с девушкой, она девственница была и осталась ей после прекращения отношений. Но вся фишка в том, что секс всё-таки у нас был. Петтинг, минет, анал был, были фотосессии обнаженки, мастурбировала на камеру для меня. Но "туда" ни-ни. Вышла замуж, досталась мужу нетронутой. Вполне могла ему сказать, что он у неё первый, но было же почти все. Нахрена держать в неприкосновенности, если делаешь все остальное и с удовольствием...

комментарии: 0

Нам с мужем по 30 лет, 10 лет вмест...

Нам с мужем по 30 лет, 10 лет вместе, воспитываем маленькую дочь, любим друг друга. Планируем второго ребёнка. И перед этим решились на авантюру для встряски отношений, для совместного удовольствия, чтобы потом, на старости лет было чего вспомнить и от чего покраснеть... Решили встретиться с другой парой для интима, посвинговать... Познакомились по Интернету с такой же парой, - семейные, стабильные, симпатичные... Флиртовали в переписке, позволяли себе вольности... Перед встречей не спали всю ночь, волновались, готовились... Встретились... Был потрясающий, страстный, долгий секс четырёх незнакомых людей... мальчики с девочками, две девочки, девочка с двумя мальчиками... м-м-м.... ооочень чувственно... И потом это ощущение, что мы делаем что-то запретное... чего пары желают в самых смелых мечтах и стесняются своих желаний... Ощущение избранности... Эта наша тайна от всех.... Посвинговали....

комментарии: 0

Знакомая по секрету рассказала, что...

Знакомая по секрету рассказала, что во время родов получила удовольствие. Вот ведь круто! Природа, возьми на вооружение! Пусть все рожающие женщины во второй период родов получают самый сильный оргазм!

комментарии: 0

Люблю жесткий секс, а живу с парнем...

Люблю жесткий секс, а живу с парнем, который и не знает этого! Изменяю ему с Верхним, который меня бьет до синяков и одевает на меня ошейник, синяки на теле замазываю и скрываю... От обычного секса не получаю удовольствия, пока меня не унизят и не изобьют...

комментарии: 0

Занимались с парнем сексом стоя. Он...

Занимались с парнем сексом стоя. Он нагнул меня и пристроился сзади. Все соседи слышали, как я орала. Он думал - от удовольствия. А на самом деле - потому что растяжка у меня хреновая, не позволяет так глубоко нагибаться.

комментарии: 0

Когда кошка получает удовольствие, ...

Когда кошка получает удовольствие, она урчит. Было бы круто если бы девушки тоже урчали во время оргазма, симулянток тогда бы не было.

комментарии: 0

С парнем встречаемся уже 5 лет. Сек...

С парнем встречаемся уже 5 лет. Секс был почти везде. В этот раз мы решили заняться этим в машине...в поле. Дело было летом, ночь, тишина, романтика, мы совершенно голые в машине...все идет как надо, аж жарко стало. И тут он решил на капоте заняться. Я с удовольствием поддержала его, ибо дышать уже в салоне нечем. Он первый выходит из машины, я следом. Закрыла дверь, чтоб комары не залетели. Тут он так на меня посмотрел, сразу поняла, что я благополучно захлопнула ее... Представтье: абсолютно голый пацан, пытается хоть как-то открыть машину, рядом в истерике прыгает девушка и материться гоняя комаров от парня. В итоге пришлось разбить окно ногой, ибо тут ничего не растет кроме пшеницы. Отлично потрахались! Шрам на его на ноге останется навсегда:D

комментарии: 0