Истории про театральное искусство

Когда училась в школе, наш преподав...

Когда училась в школе, наш преподаватель театрального искусства замутила акцию Деда Мороза. Одиннадцатиклассники разделились на пары, надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки, выучили роли и с 25 декабря пошли по всем квартирам района, где были дети до 7 лет. ТСЖ предоставило информацию, депутаты выделили средства на покупку сладких подарков. Дети и родители счастливы, подростки учатся доброте, депутаты поимели свою долю славы.... Вот это я понимаю — акция доброты!

комментарии: 0

У меня просто восхитительный карьер...

У меня просто восхитительный карьерный рост в театральной постановке: сначала я отбивала ритм, потом меня повысили до вафельницы, а теперь я немой алкоголик. А что вы знаете об искусстве?

комментарии: 0

Моей бабуле 82 года.Моя семья живёт...

Моей бабуле 82 года.Моя семья живёт в Германии уже оооочень давно и 3 года назад мы перевезли сюда бабушку.бабушка очень боялась, что в Германии зачахнет без работы. Ведь она театральный критик и живёт искусством,театром,"тусовкой".Прошло 3 года-бабушка говорит уже на немецком,ходит на все возможные мероприятия, сама ездит на общественном транспорте(город огромный) и ещё мне рассказывает, где и что интересное. Человек живёт полной жизнью. Молодым есть чему поучится, а не перед телевизором сидеть

комментарии: 0