Истории про стены для детей

Многие в детстве клали выпавшие зуб...

Многие в детстве клали выпавшие зубы под подушку, чтобы их забрала мышка-норушка или зубная фея. У меня была мышка, и когда я спросила у бабушки, зачем мышке мои зубы, она ответила: "А она у себя в норке ремонт делает и стены зубами как плиткой обкладывает".

комментарии: 0

Парни часто жалуются, что девушки у...

Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.

комментарии: 0

Когда я была маленькой (лет 9), на ...

Когда я была маленькой (лет 9), на лето уехала в деревню. Как-то ночью очень долго не могла уснуть и, повернувшись лицом к бабушкиной кровати напротив, увидела над ней на стене... Сверкающую белую ФЕЮ. Сердце замерло от чуда! Я решила проверить и подкралась ближе к ней. Тихонько, чтобы не спугнуть. Потом долго стояла и разглядывала. И тут поняла, что это просто лунный свет падает на стену сквозь качающиеся ветви липы, создавая ощущение движения. До сих пор помню то волшебное чувство! :)

комментарии: 0