Истории про службу для детей и взрослых

Меня как-то застукали курящим в туа...

Меня как-то застукали курящим в туалете казармы, когда проходил срочную службу. В наказание пришлось мыть посуду офицерам, нашел губку, моющее средство, сделал все как велено. Во время обеда в столовой, общаясь с сослуживцами, взорвали диким смехом всю столовую, оказалось, что этой же губкой, другой провинившийся драил туалеты в казарме. Смотреть на то, как в тот момент ели офицеры без истерики было невозможно.

комментарии: 0

Был жуткий преподаватель по философ...

Был жуткий преподаватель по философии! Группа его боялась, а я с ним поссорился сильно. На следующий день встретил его в метро, думал передерёмся, но... Напились с ним в сопли и пришли в обнимку на зачёт! Все получили автомат. Думаете ПТУ? Нет - Академия гос. службы.

комментарии: 0

Работаю в школе психологом. По долг...

Работаю в школе психологом. По долгу "службы" приходится каждый вторник сидеть на собрании при директоре. Работаю тут недавно, но я уже узнала довольно занимательную вещь. Злые преподаватели, гроза двоечников, те, кто легко ставят на место завравшихся школьников, вполне в состоянии чуть ли не подраться за место на "галерке", подальше от директора, завуча, при этом ржать как кони, и падать со стульев.

комментарии: 0