Истории про прогулки с детьми

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Возвращалась домой с прогулки, уже ...

Возвращалась домой с прогулки, уже темно было. Шла возле дороги, освещение лучше. Около безлюдной остановки вышел пьяный мужик и стал тащить меня в сторону забора у остановки. Я сопротивлялась, но не кричала. Думала, отстанет. Несколько машин проехало, видели все, но не остановились. Потом одна машина остановилась, вышли парни на помощь, мужик убежал. Меня трясло. Я добежала домой. Потом видела этого урода на той же остановке трезвого с арбузом, женой и детьми. Идеальная семья...

комментарии: 0

Прилетела с мужем и детьми в Турцию...

Прилетела с мужем и детьми в Турцию, все включено, море, отель 5*. И тут я встретила его... Он такой свежий и красивый. Поняла, что хочу его, срочно. Пошла с ним в номер, он так и хочет меня, а я его. Секс и оргазм как никогда. Муж с детьми был на прогулке. Ах, а это был всего-то арбуз. Чувствую себя арбузной шлюхой. Пока шла из кафе с этим арбузом и бешеными глазами, меня заметила официантка, теперь обходит стороной. Мне 28 и арбузы терпеть не могу.

комментарии: 0

На рубеже тысячелетий было самое ве...

На рубеже тысячелетий было самое веселое лето в моей жизни. Наш папка нашел новую бабу и свалил в закат. Мать, оставшись одна с тремя детьми, начала бухать. И однажды в июне после прогулки я и двое братьев обнаружили, что квартира закрыта и пуста. Ну мы и бомжевали почти лето. Спали в шалаше, собирали бутылки, попрошайничали. Вспомнил о нас отец только к августу. И охуел. Мы никому ничего не говорили. Весело же жилось. 1-го сентября узнали, что мать уже как два месяца ужралась в говно и сдохла где-то в подворотне.

комментарии: 0

Когда сыну было лет пять, он был до...

Когда сыну было лет пять, он был довольно жадным ребенком, как часто бывает с детьми и делиться не любил. На день рождения купила огромный пакет печенюшек и во время прогулки по улице сказала ему угощать всех прохожих. Люди брали, улыбались и говорили ему "спасибо". Ему так понравилось быть щедрым, с тех пор не жадничает.)

комментарии: 0

Люблю вечерами брать своих двоих де...

Люблю вечерами брать своих двоих детишек, котором по 5 лет на прогулку, жена ждет третьего. И рассказывать им о звёздах о параллельных вселенных, о том как по этим же дорожкам я гулял за руку с их мамой. Они улыбаются и я вижу, как их глаза горят от счастья. Они расспрашивают меня из чего шоколад сделан, и что сделать, чтобы мама почаще тортики делала. Это непередаваемое чувство - иметь такую связь со своими детьми. Я вспоминаю свой любимый мультик Король Лев, где Муфаса поучал Симбу.

комментарии: 0