Истории про пожелания для женщин

Мой клиент хотел купить квартиру, б...

Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.

комментарии: 0

Моя жена любительница всяких там га...

Моя жена любительница всяких там гадалок, предсказательниц и остальной непонятной шушеры. Люблю жену, поэтому вожу её к ним. В очередной раз, когда мы приехали, я поддался уговорам и зашёл вместе с ней. Обстановка под стать, как в фильмах одиозных режиссёров. Слушая, что какая-то мадам пожелала нам херни, я спросил, почему слова этой мадам сильнее моих пожеланий о моём же благополучии. Промолчала. Дальше слушал, что надо там снять какой-то запрет и порчу. Спросил, мол, где гарантии, что его не наложат вновь. В общем, спустил я её до состояния сапожника, материла меня на чём свет стоит. Долго ржал над ней, ибо от такой дичи всегда смешно.

комментарии: 0

Живу в Камбодже. У местных есть тра...

Живу в Камбодже. У местных есть традиция - громко включать динамики по случаю свадьбы или похорон. Из этих динамиков почти 24 часа три дня подряд орут погребальные или свадебные песни отвратительными голосами на максимальной громкости. Тонким сверлом мерзкого звука эти вопли входят в мозг и уши всем соседям. Ни экспатам, ни местным эта традиция не нравится. Пожелания только, чтоб у них там провод переломился, и когда они уже там заткнутся. Мне плевать, умер кто у соседа или он женится. Бесят!

комментарии: 0