Истории про нежность для женщин

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

Вышла замуж по залёту. Никакой сума...

Вышла замуж по залёту. Никакой сумасшедшей любви или нежности к мужу не испытываю. И как же это облегчило нам обоим жизнь: не выношу ему мозг ни по какому поводу, если что-то нужно - говорю прямо, что-то не нравится - говорю что, не стараюсь быть идеальной женой, не приношу себя в жертву. Занимаюсь своими творческим делами и детьми, пока он преуспевает на работе. И какая же хорошая дома атмосфера! На почве спокойной хорошей жизни возникают чувства.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Люблю приходить домой после второй ...

Люблю приходить домой после второй смены, ночью когда уже все спят. Ложусь спать, прижимаюсь к жене. Она с просони открывает глаза, убеждаясь, что это я и прижимается ко мне. Меня аж распирает от нежности. А утром она говорит, что не помнит как я пришёл. Самый счастливый момент для меня! Обожаю её!)

комментарии: 0

Спустя более сотни прочитанных книг...

Спустя более сотни прочитанных книг, просмотренных фильмов, разговоров с мамой, бабушкой, подругами и спустя 15 лет семейной жизни пришла к выводу, что пословица «муж любит, жена уступает» истина первой инстанции. Когда женщина любит мужчину больше, то у нее крыша съезжает от ревности, заботы и пр. Когда мужчина любит женщину больше, то она расцветает, чувствуя его внимание и нежность. Если женщина не уступает и не умеет промолчать там, где нужно, то заканчивается все скандалом. Если женщина способна больше уступать мужчине, чем он ей, то дело не дойдет даже до спора. Соблюдайте этот баланс.

комментарии: 0