Истории про летний вечер для мужа

Купили с мужем дом. Вроде все норма...

Купили с мужем дом. Вроде все нормально, стали убираться, сжигать ненужные вещи. Рядом с домом стоял небольшой летний домик, решила проверить чердак, время около 8 вечера, уже сумерки. Залезла, смотрю трава сушеная, удочки, и кучка с сеном и вроде как доски новые торчат. Раскидала, а там гроб заколоченный.... Наследство от прежних хозяев досталось не хилое....

комментарии: 0

Вышли с мужем и сыном (4 года) летн...

Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))

комментарии: 0

У нас во дворе ходит мужчина бомжев...

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Работаю в кафе. На время летнего за...

Работаю в кафе. На время летнего завала брали новенькую девочку. Мало того, что она оказалась очень ленивой особой, так ещё из кассы стали пропадать деньги. Все знали, кто это, но упорно молчали. В один день, когда она чуть ли не на моих глазах полезла в кассу, моё терпение лопнуло, высказала ей все. Долго отпиралась, якобы, это не она, но с фактами не поспоришь. Вечером заявила начальству об увольнении. Пусть у неё маленький ребёнок и муж в командировке, не стыдно, ибо из своего кармана платить не буду.

комментарии: 0