Истории про крик души для женщин

Мы те самые соседи, что громко трах...

Мы те самые соседи, что громко трахаются. С криками, стонами, звуками шлепков и скрипящей кроватью (одну уже выкинули, купили новую, не помогает). По выходным и будням. Рано утром вместо завтрака, в обеденный перерыв, придя с работы, вечером перед сном и ночью после вечеринки. И в спальне, и в душе, и на кухне, и на полу. Соседи уже ломали двери, угрожали полицией и просили "не мучить жену". А нам что? Нам хорошо!

комментарии: 0

После всех пар и долгой игры в футб...

После всех пар и долгой игры в футбол я пришел домой и решил пойти в душ. И в то время, пока я мылся, в квартиру зашла жена моего брата (у нас квартиры находятся рядом), ей нужно было распечатать что-то на моем принтере. В тот момент, когда она печатала, я голышом открываю дверь из душа ногой с криком: "Ебляяя!" Когда я осознал, что я дома не один, мне стало пиздец как неудобно... Она подошла ко мне, похлопала по плечу и сказала: "Спокуха, я ничего не видела".

комментарии: 0

У нас в доме очень хорошая слышимос...

У нас в доме очень хорошая слышимость. Постоянно слышал скрип и охи за стенкой. Бесило. Завидовал. И опять бесило, что не со мной это. Как-то раз услышал звук разбитой посуды, что-то похожее на крик, думал, новое извращение придумали. Но в душе что-то ёкнуло, и пошел просить не шуметь. Открыл пьяный мужик, я дал ему в морду. Оказалось, он насиловал свою сестру, которая была под кайфом и сегодня пыталась сбежать. Кто знал, что именно так я найду себе жену.

комментарии: 0