Истории про горы кавказа

Впервые попробовав медитацию, я ста...

Впервые попробовав медитацию, я стала божьей коровкой, которая летала в горах Кавказа, садилась на различные цветочки, купалась в их нектаре и наслаждалась их пыльцой. Я даже чувствовала тот самый горный воздух, то тепло, видела все цвета. Ощущение присутствия было очень реалистичным. Это было незабываемое чувство релакса.

комментарии: 0

Моя мама воспитатель в детском сади...

Моя мама воспитатель в детском садике. Как то раз она попросила меня придумать стишки про насекомых для стенгазеты. После двух часов напряженного мозгового штурма я смогла родить только: "Глубоко среди ветвей Муха ест своих детей" и "Жёлтый жук в горах Кавказа Доедает дикобраза". Мама больше не просит меня помочь.

комментарии: 0

Северный Кавказ. Хоронят молодую, б...

Северный Кавказ. Хоронят молодую, безумно красивую девушку. Казалось, горы вдалеке выли от отчаяния. Ее брат сидит на улице и сжав челюсти тихо воет. Увидев меня, утирает слезы, а я ему "Ты не бойся, плачь". А позже на коленях к дому девушки ползут четырнадцать мужчин во главе со стариком. Семья того, кто ее изнасиловал, а потом убил. Тем самым мира просили. Традиция такая, чтобы не было кровной мести. Прошло 13 лет, давно уехал оттуда, а все помню, как плакал отец ее, когда соглашался...

комментарии: 0

Я украинка родом из Кабардино-Балка...

Я украинка родом из Кабардино-Балкарии, г.Нальчик. Сейчас живу и учусь в Москве, но как только появляется возможность мчусь в родной город. И меня задолбали вопросы типа: "А в новостях про боевиков/КТО/стрельбу говорили, не страшно?", "Зачем тебе Кавказ? Ты ж славянка!" Так вот Кавказ–это моя Родина, я выросла там, и мне действительно страшно, но моя любовь к родному городу, к родной республике и горам гораздо сильнее этого страха.

комментарии: 0

Были у знакомых в горах на Кавказе....

Были у знакомых в горах на Кавказе. Решили местных грибов пособирать. Спросили, какие можно в еду собирать. Показали, рассказали, предупредили, что есть похожие но ядовитые. По горам, лесам погуляли, еле приползли в дом, уставшие и довольные. Пожарили грибы, сдобрили сметаной, решили в начале дать кошке. Она все поела, ну мы смело стали уплетать. Вдруг кошка минут через 15 заорёт и начала бегать. Вызвали скорую, в больнице всем промыли желудок. Когда вернулись, увидели кошку, лижущую только родившихся котят...

комментарии: 0