Истории про двоюродного брата с матом

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она расс...

Есть у меня знакомая одна. Она рассказывает всем подряд о том, как она нанюхалась и трахалась с двоюродным братом, о групповушке на 7 человек на выходных, о более чем 100 партнерах в её 25. О её лечении ЗППП, и многом другом. Пришла ко мне плакать и рассказывать какой мой муж козёл, ведь когда она клеилась к нему, он начал истерически ржать и спросил как можно быть такой тупой пиздой? Я вот думаю, вот и правда, как...

комментарии: 0

Летом, когда нам было лет по 20, с ...

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, двоюродные...

Когда мне было пять лет, двоюродные братья впервые взяли меня с собой гулять по воинской части. Это был 92-й год и списанную технику плохо охраняли, у нас на даче лежали перископы, приборы ночного видения, отстрелянные пулеметные ленты, снятые со списанных танков и БТРов. Было очень круто, мы сидели в танке, вращали его башню, в какой-то момент совсем страх потеряли, и я спокойно вышел на центр полигона. Именно тогда я услышал голос из мегафона на вышке: «Мальчик в красной рубашке, немедленно покинь территорию», — от страха и неожиданности я закричал: «Я ничего плохого не делал», — с вышки ответили: «Ну, раз ничего не делал, то и пиздуй отсюда!» Так я и поступил. :) Потом даже спрятался в овраге, думал, что будет погоня!

комментарии: 0