Истории про душу с матом для парней

Ехал поздно вечером зимой на машине...

Ехал поздно вечером зимой на машине. Смотрю, на остановке стоит женщина с ребёнком. Я, добрая душа, остановился и спросил: "Может, подвезти, а то холодно стоять, да и автобус неизвестно приедет ли". Она согласилась. Сели на заднее сиденье. Довёз до их остановки, сказали, дальше сами дойдут. Когда приехал домой, то оказалось, что они спиздили зарядное для аккумулятора, которое в пакете на заднем сиденье лежало.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Уебала пешехода, который в неположе...

Уебала пешехода, который в неположенном месте переходил дорогу и на мой сигнал облил пивом стекло. Уебала щеткой для чистки снега. От всей, блять, моей водительской души. Да, он облил меня пивом. Да, я может быть, была не совсем права. Но как же вы за*бали! Ходите по переходам, иначе я и дальше буду вас пиздить. И со временем ко мне присоединятся еще водители. Уффф. Все.

комментарии: 0