Эротические истории про долги с матом

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

У меня очень жёсткие критерии в пои...

У меня очень жёсткие критерии в поиске порно: это должна быть реальная пара (идеально, если в процессе говорят: «Люблю тебя»), оба должны быть полностью голыми, ебаться в миссионерской позе, плотно прижимаясь друг к другу и целуясь, мужчина должен кончить внутрь и потом ещё долгое время не выходить из партнёрши, оба должны стонать, особенно мужчина в момент оргазма. Если хоть что-то из этого не соблюдается, то такое практически не заводит. Эх, непросто мне!)

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

Я очень сексуальная, красивая девуш...

Я очень сексуальная, красивая девушка, не бревно, но мне иногда приходится слезно умолять, чтобы мой парень не дрочил, потому что потом от него долго ещё не дождешься секса.

комментарии: 0

Моя девушка слегка картавит, попрос...

Моя девушка слегка картавит, попросил записать на диктофон её рычание, в те времена когда у нас долго не бывает секса - дрочу под эту диктофонную запись. Очень возбуждает.

комментарии: 0