Истории про брови для парней

Сестра жены выходила с парковки пос...

Сестра жены выходила с парковки после того, как выехала машина. О чём-то задумавшись, она не заметила, как шлагбаум опустился и ударил её по голове. Рассёк бровь и выбил половину зуба.

комментарии: 0

Подруга любила выщипывать брови, си...

Подруга любила выщипывать брови, сидя в машине рядом с водителем-мужем. Сколько раз ей говорили, что это небезопасно. И это случилось — на дорогу выскочил кот, муж резко затормозил, ей в глаз воткнулся пинцет. Итог: подруга без глаза, а её муж наслушался от всех родственников, что это он не уследил, мол, надо было запрещать…

комментарии: 0

Ехала однажды с мужем на машине: ма...

Ехала однажды с мужем на машине: машина у нас высокая, обзор замечательный. Сижу, смотрю в сторону, о чем-то задумалась, по соседней полосе медленно едет легковушка, поравнялись, я краем глаза обращаю внимание, что водитель в ней на меня посмотрел и улыбнулся, вдруг вижу голову девушки и понимаю, что она ему сосет. Парень ей что-то сказал, она на меня посмотрела, и они засмеялись, она продолжила дальше. А я... У меня позднее зажигание, и только бровь кверху поехала...

комментарии: 0

Опаздывал на съемки, нёсся, как мог...

Опаздывал на съемки, нёсся, как мог, на машине. Вдруг мне в машину влетает какой-то урод. Я насупил брови, съемки на грани срыва. Из второй машины выходит мой режиссер. Извиняется. В итоге роль у меня главная. Ведущий артист столичного театра.

комментарии: 0