Посты про веру для парней для мужа

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

Любила мужа до безумия. Если задерж...

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

комментарии: 0

Пошла, будучи ненакрашенной, за сиг...

Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей. Такие мужчины за меня ещё не платили.

комментарии: 0

Полюбила бедного парня, одела его к...

Полюбила бедного парня, одела его к осени спустив на это всю зарплату, кормила, относилась как к своему мужчине. Он не верил во всю эту реальность, не понимал почему я к нему так отношусь и начал сливаться. Я все поняла и перестала обращать на него внимание. Больно конечно, но я никого насильно не держу. В этот самый момент он решил устроить мне проверку поспорив на меня с другом на банку пива. Люди, почему вы такие.

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Помню, как сегодня, события пятнадц...

Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.

комментарии: 0

Бывший друг мужа попросил поездить ...

Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.

комментарии: 0

когда едем с мужем на машине,я упир...

когда едем с мужем на машине,я упираюсь ногами в пол,руками за кресло,и думаю что это я затормозила,искренне в это верю:)

комментарии: 0

Искренне верю, что где-то в Америке...

Искренне верю, что где-то в Америке живет Гомер Симпсон и мы можем пропустить с ним по пиву у Мо. Мечты(

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

После того как погиб отец с мамой ж...

После того как погиб отец с мамой жили бедно, бывало такое что есть было не чего пару дней. У нас рядом с домом открывали супермаркет с кафе, естественно весь двор пошел на халяву бухать и гулять. Девчонки потащили меня на открытие кафешки, там проходил конкурс на самый оригинальный ответ. А вопрос был таким: что у вас на чердаке, я написала дикую хрень, типа: бильярдный стол, ящик пива и много клевых парней. И неожиданно выиграла, а в качестве приза было 2 пакета с едой. Когда принесла их домой, мама плакала от счастья и долго не верила что это бесплатно и никто закон не нарушал)

комментарии: 0

Стою в очереди в магазине. Передо м...

Стою в очереди в магазине. Передо мной девушка лет 25. Симпатичная голубоглазая блондинка. Подходит её очередь на кассе, она говорит продавцу, мол баночка пива и крабовые чипсы. Продавец приносит все заказанное к прилавку и задаёт обычный в принципе вопрос, если вы школьник: "Вам 18 есть?". Блондиночка, да и я тоже, опешили, ну никак не выглядела она на 17 и ниже. И не то чтобы макияж там, этого добра на ней было минимум, просто по некоторым можно сразу сказать, сколько им лет, вот и по этой девчонке тоже. Замешкавшись, блондинка отвечает: "Да, есть... Мне слава Богу 25 уже..." продавец ей охотно верит, начинает считать сумму, а девушка задумавшись продолжает: "Хотя почему слава Богу-то? Лучше мне было бы 17..." И уже чуть громче: "Знаете-ка что? Не продавайте мне пиво! Это ведь нарушение закона! Сегодня мне 17! Полтора литра сока вишнёвого и шоколадку!"

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

С Днем рождения поздравляю!И от все...

С Днем рождения поздравляю!
И от всей души желаю:
-иметь 1000 подруг.
-пиво каждый день,а вдруг?
-никотина,алкоголя.
Шутка, ну а как здоровье?
Пожелаю просто жить!
Верить,надеяться и любить!

комментарии: 0

В Казахстане планируют ввести штраф за оскорбление чувств атеистов

комментарии: 0