Посты про утреннее настроение

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Люблю идти на работу пешком рано ут...

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

комментарии: 0

Не чувствую себя алкоголиком, хотя,...

Не чувствую себя алкоголиком, хотя, может, так оно и есть. Каждое утро перед работой, вместо кофе, я выпиваю бутылку пива — только так я весь рабочий день чувствую себя в приподнятом настроении и готова выдержать все нападки сумасшедших клиентов. Кроме этой утренней бутылки пива не пью. Девушка, 26 лет

комментарии: 0

Что может рассказать о Вашем мужчине его утренний напиток?

кофе

Какой кофе по утрам предпочитает пить Ваш мужчина? Прочитав эту статью, Вы немного больше узнаете о своем спутнике жизни. Именно по тому, какому напитку он отдает предпочтение, можно узнать его характер.

Молотый кофе без сахара говорит о сильном характере мужчины. Он уверен в своих поступках и признает свои ошибки.

Молотый кофе с сахаром говорит о слабом характере, который сам нуждается в помощи и поддержке.

Кофе с пенкой пьет человек, который на первое место ставит чувства и дорожит семьей. Этот человек имеет доброе сердце и открытую душу.

Кофе со сливками и сахаром пьют ранимые мужчины. Их настроение быстро меняется с хорошего на плохое.

Растворимый кофе пьет человек, который не отличается тактом. Он идет вперед, несмотря ни на что.

утренний напиток

Кофе без кофеина предпочитает человек, который не дорожит карьерным ростом и амбициями. Он живет, потому что жизнь прекрасна, и не задумывается о завтрашнем дне.

комментарии: 0

Решила для себя, что моё счастье в ...

Решила для себя, что моё счастье в моих руках. Каждое утро, после какой бы бессонной ночи с младшим или с плохой оценки старшей, после ворчания мужа встаю перед окном и улыбаюсь - доброе утро, Планета! Первые дни было тяжело, улыбка натягивалась из подмышек, глаза категорически не хотели открываться, а настроение радовать. Спустя буквально 3 недели поняла, что я нереально счастливый человек, утренний ритуал прибавляет сил и заряжает на целый день! А главное - вокруг все само начало получаться!

комментарии: 0

Ехала недавно в маршрутке, водилы м...

Ехала недавно в маршрутке, водилы между собой по телефону трещат... И тут наш говорит в трубку: "Братан, ты смотри, менты озверели! !! ! Стояк, по-ходу, контролируют!". Улыбнуло)) Потом поняла, что речь обо мне и ещё о восьми пассажирах, ехавших стоя.... теперь, когда еду на работу чувствую себя "утренним стояком"! настроение на весь день обеспеченно)))))

комментарии: 0

Моя милая, неповторимая, самая удив...

Моя милая, неповторимая, самая удивительная девушка и любимая подруга, с днем твоего рождения! В этот утренний час пусть ласковое солнышко заглянет в твое окно, согреет теплом и зарядит солнечной энергией. Я желаю тебе безразмерного счастья, легкой удачи, задорного настроения. Хочу, чтобы ты обрела родного человека, построила с ним семью, дом. Всегда помни о себе, люби и цени себя, будь всегда такой же ошеломляющей красоткой. Пусть сбываются твои самые сокровенные фантазии!

комментарии: 0

Бесит, что все говорят о сексе ночь...

Бесит, что все говорят о сексе ночью! "Проведите ночь с пользой", "знаем, что будет ночью","подарите любимому незабываемую ночь". А у меня никогда не было секса ночью. Ни разу! Да и не тянет. У нас с любимым режим, и ночью мы спим. Ложимся в 22-00 и просыпаемся в 6-00. А вот с шести утра нас не остановить! Утренний секс - самый нежный, помогает проснуться и получить хорошее настроение. Секс днем помогает не отчаяться, когда очень много дел, работы (работаем на дому), когда ничего не получается и просто невмоготу находиться рядышком и просто сидеть. И секс вечером тоже никогда лишним не будет, это очень расслабляет и помогает уснуть с хорошим настроением. А ночью - надо спать.

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
когда хоца, тогда и надо сексить