Посты про терпение и нервы

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с ...

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! И хочу пожелать здоровья, побольше успешных и счастливых дней, крепких нервов, Силы и терпения! Чтоб ты всегда выглядела бодрой и свежей, почаще улыбалась и конечно же несмотря ни на что — хорошо высыпалась!

комментарии: 0

В соседней квартире живёт девочка, ...

В соседней квартире живёт девочка, несколько лет назад она стала учиться игре на фортепьяно. Сами понимаете каково это было... Бряканье пальцами по клавишам каждодневное. Но знаете, я верила в неё, и пока она училась играть, я училась терпению. Сейчас она чудесно исполняет различные произведения, а у меня закаленные нервы)))

комментарии: 0

Муженек любимый, с Днем тебя Рожден...

Муженек любимый, с Днем тебя Рожденья, Благодарна я тебе за всё твоё терпенье! Ласку, нежность, доброту и стальные нервы, Будь таким же самым лучшим и во всём ты первым! Чем моё сердце покорил ты — до сих пор не знаю, Но уверена в одном — тебя я точно обожаю! Пусть в этой жизни будет все, так как хочешь ты, Все исполнятся желанья и сбудутся твои мечты!

комментарии: 0

Любимый, ты должен иметь нервы креп...

Любимый, ты должен иметь нервы крепче стали и ангельское терпение, чтобы выносить мой характер. И я каждый день благодарю небеса, что все это у тебя есть. С днем рождения.

комментарии: 0

Моя лучшая подружка, Мой учитель п...

Моя лучшая подружка, Мой учитель первый, Дети часто непослушны, Дети треплют нервы. Но Твою терпенья чашу Я не переполню – В Мамин день желаю счастья, И ещё – здоровья!

комментарии: 0

Бесит!

комментарии: 0