Посты про спину для взрослых без пошлости

Сначала к моему парню переехала моя...

Сначала к моему парню переехала моя кошка, потом я. Она все время падает перед ним на спину с раскинутыми лапами. Мне кажется, что он живет со мной только из-за этой шлюшки. Может, перенять ее тактику обольщения...

комментарии: 0

Долго добивалась одного очень краси...

Долго добивалась одного очень красивого парня. Для меня тогда он был ну просто Аполлон: высокий, голубоглазый, спортсмен. И вот он у меня дома, дело идёт к интиму, я прошу его лечь на живот, сажусь на него сверху, снимаю с него рубашку одновременно со своей, начинаю делать ему массаж, наклоняюсь и провожу голой грудью по его спине. И тут как ПЁРНУ на всю комнату...

комментарии: 0

Однажды новогоднюю ночь я провела в...

Однажды новогоднюю ночь я провела в больнице с отеком Квинке (наелась экзотических фруктов, не могла дышать от аллергии). Что-то соображать начала только в палате под капельницей, зато в праздничном платье. Помимо меня в палате было две бабки, одна из которых зачем-то каждые 20 минут вставала, поворачивалась ко мне спиной, наклонялась, снимала трусы, стояла так с голой жопой пару секунд, одевалась и ложилась дальше в кровать. 2014 год обернулся для меня полной жопой, с тех пор пор верю в приметы.

комментарии: 0

В 20 лет была девственницей, да и н...

В 20 лет была девственницей, да и не встречалась толком ни с кем. Вот наконец стала встречаться с парнем, который захотел всего и сразу, но после того, как узнал причину, согласился подождать пару недель. И вот настал день Х. Мы договорились, что я приеду вечером к нему. Я, конечно же, намылась, набрилась везде, где только можно. Когда дошло до дела, оказалось, что он не стал заморачиваться, как я, и даже душ не принял. Он был весь липкий от застарелого пота, вся спина в прыщах. Из прелюдии были только поцелуи пару минут. Ну и просто вошел, насухую. Было оочень больно. Когда встала с дивана, по ногам ручьем потекла кровь, на что он сказал: "А что ты хотела, это же был первый раз". Это действительно был первый и последний секс с этим парнем, через неделю и вовсе расстались. Зато теперь моим партнерам не надо переживать, ведь самый ужасный секс в моей жизни уже был, и точно не с ними.

комментарии: 0

У моего нынешнего молодого человека...

У моего нынешнего молодого человека есть некая схожесть с моим покойным супругом. Когда он поворачивается ко мне спиной, а я его обнимаю, в темноте от света луны я вижу такую же спину, волосы ложатся точно так же иногда. Во время секса я вижу очертания любимого супруга, но самое главное сходство — это член… Он у них одинакового размера и формы, у них даже родинка на члене одинаковая — с той же стороны. Хотелось бы назвать это паранойей, но это всё реально.

комментарии: 0

Мастурбирую под ASMR. И только под ...

Мастурбирую под ASMR. И только под женские голоса. Заметила такое влияние шёпота еще в студенческие времена, когда случайно улавливала перешёптывание за спиной, и у меня все "там" начинало пульсировать. Позже узнала, что на ютубе есть такие ролики с шёпотом, и была удивлена, что не одна я обожаю это слушать. Хотя, возможно, одна я под это дрочу.

комментарии: 1
3 года назад
Настя
Я тоже ☺️

Однажды трахал девушку ночью, на де...

Однажды трахал девушку ночью, на детской площадке в садике, на детской горке. А горка маленькая, мне по пояс, с решетками -ограждением. Она лежала на спине, просунув ноги через решетку. И вот в процессе я подумал,что это напоминает эпизод из 'архипелаг ГУЛАГ' солженицына, когда он описывал мужскую и женскую зону, огражденную забором. И как зеки и зечки тайком встречались)) забавно, что девушка потом сказала что думала о том же. Вот что значит культурное образование! Ps. Она потом неделю не могла на спине спать,заноз насажала))

комментарии: 0

Мне иногда непонятно, за какие таки...

Мне иногда непонятно, за какие такие косяки в моей прошлой жизни, мне досталась такая семья... Мне 22 года и за это время я ни разу, НИ РАЗУ! не получала похвалы и одобрения. Получила пятерку - а как иначе, я ДОЛЖНА хорошо учится, за должное не хвалят, за то за 2 и 3 - получала по лбу. В комнате, по словам мамы, всегда "говном подавиться можно". Сестра, на 10 лет старше, маме всегда поддакивала, типа я трудный ребенок. А Я НОРМАЛЬНЫЙ живой ребенок была! И если я не сидела на стуле, за столом, держа спину прямо, то я уже трудный ребенок. Переехала к парню. Мама соизволила зайти в гости и С ПОРОГА, не осматриваясь, заявляет: "Новый дом, а уже так засрала! Выгонит твой мужчинка тебя скоро!". Посмотри по сторонам женщина! У тебя от 20ти летнего недотраха от чистоплотности скоро крышу снесет, как у сестренки, девственницы 30летней. Стоите друг друга. Благодарна я только за то, что вы научили меня, как не надо воспитывать ребенка. И не внука, ни племянника не увидите...

комментарии: 0

Мой молодой человек часто балует ме...

Мой молодой человек часто балует меня дорогими подарками, что жутко раздражает моих подруг и коллег на работе. При всём при этом я не хвастаюсь обновками, узнают они про них случайно. И как же бесит слышать в спину, что я шлюха и насосала. За 3 года на работе весь женский коллектив от меня отвернулся. Бесит, что люди не могут просто радоваться за других, ведь мы встречаемся 4 года, и он просто любит меня радовать.

комментарии: 0