Посты про современное для женщин

Я по национальности татарка. "Чисто...

Я по национальности татарка. "Чистокровная" и породистая кобыла, как говорит моя мама. Никогда не думала, что "чистую" кровь кто-то ещё так ценит. Помню, училась в классе 9-10, к маме пришло много женщин. Они улыбались, глядя на меня. Долго о чём-то говорили с мамой на кухне. Потом мама их выгнала. И я узнала, что у них мальчик — сын одной из них, чистокровный татарин, учится в институте и согласен взять меня в жёны. Какое счастье, что моя мама — нормальный и современный человек! Замуж, говорит, по любви выйдешь.

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Ревность существует от начала мира....

Ревность существует от начала мира. Сегодня современные женщины перечитывают по ночам СМС в телефоне мужа, а Ева пересчитывала ребра Адама, когда он засыпал. Вдруг, пока его не было дома, у него появилась еще женщина!
Дорогой жених, желаю тебе не судить строго свою любимую за эту маленькую слабость. А лучше давай меньше поводов для пересчитывания собственных ребер, дабы избежать ссор и, не дай бог, развода!
И всегда помни, что обманутые мужья их не только пересчитывают, но и ломают!
Пусть вам будет горько только сегодня и от поцелуев! Поздравляю!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Отличный тост

Мне 28, я старше своей жены на 10 л...

Мне 28, я старше своей жены на 10 лет. Очень любим друг-друга, очень счастливы, забрал ее из семьи от мудака отчима и ее матери пофигистки. Больше всего боюсь, что она забеременеет. Предохраняюсь, вплоть до паранойи, ибо не хочу испортить ей жизнь ранней беременностью. Она детей тоже не хочет. Хочу, чтобы она получила достойное образование и была успешна в этой жизни, хочу ей в этом помогать. Не хочу, чтобы у нее была такая судьба - родить и сидеть дома. Как посмотрю на современных молодых мамаш, которые в свои 20 выглядят на все 35, так меня аж в дрожь бросает.

комментарии: 0

"Современная сказка" В столичном г...

"Современная сказка"

В столичном городке
Без денег и без места,
Как птица, налегке,
Жила одна невеста.
Какой-то бедный паж,
Влюбленный идеальный,
Ей предложил шалаш,
К тому же - коммунальный…
А рядом жил барон,
В "Тойоте" ездил черной,
И заприметил он Красивую девчонку.
Прикинула она
В настрое похоронном,
Что будет как жена
В порядке с тем бароном.
Любовь, конечно зла!
Любовь, конечно зла…
Была - иль не была,
Не знаешь, что найдешь с ней.
Но два ее крыла,
Но два ее крыла!
Они - всего надежней.
Была бы хороша
Девчонка в бриллиантах.
Но выбрала пажа -
Без средств
И при талантах.
А он не горевал,
И музыка играла…
И так он целовал,
Что сердце замирало!

комментарии: 0

Дорогой жених! Хочу поднять бокал з...

Дорогой жених! Хочу поднять бокал за регулярность, которая будет хозяйничать отныне в твоей жизни – регулярное полноценное питание, регулярные водные процедуры, регулярное просвещение в современных модных тенденциях, да и в принципе завидная регулярность. Счастья, удачи и горько!

комментарии: 0