Посты про себя с матом для парней

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

Почему при разводе детей оставляют ...

Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Вчера стала очевидцем крайне нелепо...

Вчера стала очевидцем крайне нелепой аварии. Один не заметил,другой уходя от столкновения изуродовал свой новый Порш, решила оставить данные,что бы в случае необходимости привлекли как свидетеля. Подошла к водителю,протянула визитку.Он был такой растерянный ,неожиданно для него и еще больше для себя обняла его,а он заплакал,со словами: "хуй бы с этой машиной ,спасибо что Вы такая"

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Выбирал пол часа поильнички непроли...

Выбирал пол часа поильнички непроливайки для детей, затрахал аптекаршу. А потом она охуела, узнав что он для того, чтобы моя красотка бухло по дороге в машине на себя не проливала)

комментарии: 0

Я работаю в ритуалке и коллеги мне ...

Я работаю в ритуалке и коллеги мне рассказали, что был у них вызов приехав на место они увидели в машине девушку и парня за рулем. Парень с пробитой головой и с такими же смертельными травмами девушка, но она лежала лицом у него на коленях, подняв ее парни обнаружили откусанный член во рту. Видимо, парень был в экстазе и выехал на большой скорости на встречку. В общем, жуткая кровавая картина в области паха. Дома надо хуй сосать, а не подвергать себя и окружающих опасности!

комментарии: 0

Я гаишник. Так бесят мудаки, которы...

Я гаишник. Так бесят мудаки, которые изначально, нарушив правила, потом включают камеру, и начинают снимать меня на видео, выебываться, документы не дам, из машины не выйду, судом угрожать. В очко себе запихайте свои камеры и ведите себя достойно!

комментарии: 0