Пошлые посты про руки для женщин

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

Поехал с лучшей подругой на отдых в...

Поехал с лучшей подругой на отдых в Таиланд. Отношения у нас такие, что можем и обнять и поцеловать в лоб, и не отличить женатиков, носим кольца на безымянных пальцах левой руки. В России женатые носят на правой, в США на левой. Сидим в баре, подруга уходит гулять, подходит ко мне эффектная красивая девушка, слово за слово на ломаном английском, пару коктейлей и вот мы в номере, бурный секс и тд. После требует деньги или все расскажет жене. Вот она удивилась узнав, что она моя подруга, а я не женат)

комментарии: 0

Был у матери раз, что-то помогал, н...

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

комментарии: 0

Всем привет, я тот самый сосед, кот...

Всем привет, я тот самый сосед, который "заебал уже со своим ебаным бесконечным ремонтом, бля". Так вот, хотелось бы прояснить. Свой ремонт я закончил еще 2 года назад. Звук дрели и молотка у меня записан на диск. Я включаю его, когда мы с моей женой занимаемся сексом. Потому что она у меня стеснительная, всегда боится, что кто-то будет подслушивать. И еще фактор, ее очень заводят мужчины "с руками", ну рабочие всякие. И при звуке, издаваемом каким-либо инструментом, она сильно возбуждается и я получаю отличный секс:)

комментарии: 0

Сказала парню, что отныне секс у на...

Сказала парню, что отныне секс у нас будет после штампа в паспорте, кольца на безымянном пальце правой руки и фотографии со свадьбы. После этого, недолго думая, он нарисовал мне паспорт со штампом, снял кольцо с другого пальца и надел на безымянный, сфотографировал нас на фоне ковра и провозгласил меня своей женой. В душе мы просто дети.

комментарии: 0