Посты про развитие бизнеса

У меня сменный график работы. Всё о...

У меня сменный график работы. Всё остальное свободное время вкладываю в развитие своего бизнеса. Мечтаю о большой прибыли, но не потому что я жадная, мне вполне хватает своей зарплаты, хоть она и небольшая. А потому что больно смотреть на свою бабушку, которая в 70 с лишним лет вынуждена подрабатывать, так как не хватает пенсии (денег не берёт принципиально); больно смотреть на родителей, которые живут на гроши и экономят на продуктах, ютятся в крохотной квартире с двумя моими младшими сёстрами. Мечтаю о том, что однажды куплю родителям свой дом, помогу сёстрам встать на ноги, и бабушка наконец перестанет работать, а на пенсии будет отдыхать и наслаждаться жизнью.

комментарии: 0

Мой шеф нестандартный человек. Он р...

Мой шеф нестандартный человек. Он развивает не один бизнес. Всё успевает и старается в каждой области знать всё "от" и "до"! Я учусь у него и организации собственного времени, и стремлению изучать все вопросы, пусть и косвенно касающиеся дела. Энергия, адекватность и внимание к сотрудникам, душа компании и просто разносторонне развитый собеседник. Просто огромное спасибо за то, что существуют такие работоспособные и целеустремлённые люди. Сразу понимаешь, к чему в жизни нужно стремиться :)

комментарии: 0

У нас шесть своих детей и двое приё...

У нас шесть своих детей и двое приёмных. В семье добрая атмосфера, со всеми проблемами дети приходят к нам, у старшего сына татуировки лет с 14, набивать ходили вместе; дочь ушла после девятого класса с чёткой идеей для бизнеса, к 19 с нашей помощью имеет уже небольшую сеть. Ездим за границу по 3-4 раза в год, мелкие развиты не по годам. Но с прошлой недели за нас плотно взялась опека, потому что четверо наших детей появились в лагере с синяками (после скалолазания), а глава комиссии — первая жена мужа, и ей вся эта идиллия очень не нравится. На детей давят, любыми ухищрениями пытаются заставить сказать, что их бьют. Резко обнаружилась мама приёмных двойняшек, которая не объявлялась пять лет. В местной газете уже вышла статья, где нас с мужем выставили тиранами и приложили фото, где дети вместе с нами полют грядки в саду. У мужа на фоне стресса шалит сердце. Дети напуганы, не хотят выходить из дома, просят не отдавать их в детдом. А все вокруг как будто рады, соседи злорадствуют, перешёптываются. Будем биться за детей, конечно, но за что это все и почему — понять не могу.

комментарии: 0

Выросла в достатке. Австралию увиде...

Выросла в достатке. Австралию увидела в 9 лет, Новый год встречала в Италии, лето проводила в Англии. Жили в хорошей квартире, училась в лучшем вузе. И я привыкла, что все хорошее мне обеспечивает кто-то другой. В вузе я училась плохо, так — чтоб диплом получить, о профессии не думала, была уверена, что выйду замуж и муж, как папа, будет мне обеспечивать жизнь в кайф. Итог: мать-одиночка, работаю за 40к, нихера не умею и не знаю, папа не может помогать — бизнес потерял. Мне 29, а по уровню развития - 5.

комментарии: 0

Всегда знала, что моя сестра очень ...

Всегда знала, что моя сестра очень своевольная, но не знала, что настолько. Поступила на платное в вуз в соседнем городе на специальность, которую выбрали родители. Пять лет они платили за учёбу и жильё, делая ей переводы на карту. На самом деле она поступила в колледж в этом же городе на бюджет, жила в общаге, а по окончании тупо купила диплом. Деньги тратила на развитие своего дела. Сейчас у неё свой бизнес, имеет стабильный доход. Родители не в курсе. Мне бы хоть каплю её уверенности в себе и наглости.

комментарии: 0

Мне 28. Лет 5-7 назад, во времена с...

Мне 28. Лет 5-7 назад, во времена своего студенчества, мечтал свалить из РФ. Рассматривал даже женитьбу на иностранке лет на 15-20 старше себя. Потом стал развивать семейный бизнес, стал достаточно обеспеченным. Много и честно работаю. Богатым себя не считаю, но могу позволить себе больше чем большинство. Много общаюсь с иностранцами. В данный момент одна (27 лет) живет у меня и я с ней сплю. При малейшем желании, могу жениться на ней и стать гражданином одной из самых развитых стран с практически безвизовым режимом по всему миру. Но... повстречал русскую девочку малолетку из, мягко говоря, неблагополучной семьи... Божественно красива, умна и талантлива... с нереально большим потенциалом стать хорошей женой, матерью, хозяйкой, любовницей, а главное, настоящим другом. Понимаю, что не со всеми друзьями в разведку пойду, а с ней хоть сейчас. Но я ей не интересен. Разница в возрасте, отношение к жизни. Вроде все у меня есть. А думаю лишь о ней целыми днями. Короче, не в деньгах счастье, и не в гражданстве развитой и благополучной страны...

комментарии: 0

Развитие бизнеса невозможно без орг...

Развитие бизнеса невозможно без организации рекламных проектов. Занимаются созданием информативной и наружной рекламы творческие, креативные, увлеченные своей работой люди. Поздравляя с профессиональным праздником, желаем вам, уважаемые рекламщики, чтобы любовь и счастье всегда вас окружали и вдохновляли на создание новых шедевров!

комментарии: 0

Подрабатываю почтальоном. Узнав об ...

Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )

комментарии: 0