Посты про природу с матом

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Я являюсь обладательницей тонких и ...

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

комментарии: 0

Я парень, очень худой, от природы п...

Я парень, очень худой, от природы почти нет волосатости на теле, к тому же маленький размер ступни (37). Отдыхал летом на курорте, солнце припекало, поэтому накрыл верхнюю часть туловища вместе с головой полотенцем, так и уснул. Проснулся оттого, что кто-то нежно поглаживает мои ноги. Подскакиваю и ору своим тренированным басом: "Чё за ёбана в рот?!" Никогда не видел более испуганного человека, чем тот мужик. Ускакал он быстро, половину отдыхающих перетоптал.

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Я по природе своей совершенно не ги...

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0

Моя девушка считает моего начальник...

Моя девушка считает моего начальника редким мудаком, потому что я ссыкло. С полгода назад я был на обследовании у окулиста, и там мне сказали, что с вероятностью 90% я ослепну в течение года. Через пару дней моя девушка потащила меня в другую клинику на дополнительное обследование - что-то там подтвердить она хотела. А потом я очнулся через несколько дней с повязкой на глазах и медсестрой у койки. Она и рассказала, что неделю назад мое солнышко ясное, бурча что-то, типа, "хуев ей, этой природе", пришла в клинику, оплатила дорогущую операцию наличными, подписала все документы (у нее есть доверенность от моего имени, как и у меня от её), сговорилась с этой медсестрой, и, когда мы с ней приехали, меня усыпили и отвезли на операцию. Через несколько недель реабилитационного периода я вернулся домой и, копаясь в бумагах в поисках документов на машину, наткнулся на документы из банка: моя девушка оформила кредит на 500 тысяч, а в цели было написано "Операция". Я начал с того, что моя д...
Показать полностью
комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0