Посты про поездку в другой город для мужа

Купили с мужем машину. Он у меня за...

Купили с мужем машину. Он у меня за рулём совсем недавно, поэтому очень нервничает перед каждой поездкой. Предстоял долгий и сложный переезд в другой город, я была невозмутима и спокойна, говорила ему, что абсолютно в нём уверенна. Он успокоился и мы отлично доехали. И только я знаю, как у меня внутри всё сжималось от страха и волнения. По приезде напилась, типа машину обмыла, а на самом деле мне срочно нужно было расслабиться.

комментарии: 0

Только с опытом до меня дошло, что ...

Только с опытом до меня дошло, что выбор попутчика — это то, что способно испортить или наоборот спасти любое путешествие. При этом если человек твой лучший друг, муж, жена, родственник — совершенно необязательно, что он окажется подходящим попутчиком. Возможно, дома он суперкомфортный человек, а в поездке он начинает ныть и скандалить. Или наоборот. Или вдруг выяснится, что он ждёт, что ты будешь за него везде платить. Или ты хочешь погулять по городу, а ему надо в музей, причём вместе, и если ты не хочешь, то это обидка на несколько часов. Или что адекватнейшая компания друзей в путешествии неожиданно напивается до поросячьего визга и ждёт, что ты будешь разруливать конфликты и возить их всех, так как ты единственный непьющий человек. Поэтому, прежде чем поехать куда-то в сложное путешествие, я отправляюсь с кем-либо хотя бы в соседний город. Простой вроде лайфхак, а сколько нервов сберегает.

комментарии: 0

У моего мужа начались проблемы со з...

У моего мужа начались проблемы со здоровьем, и врач посоветовал ему больше гулять. По совету подруги я скачала ему игру, где нужно ходить по городу и захватывать точки. Он втянулся, и начался кошмар. Муж может среди ночи уехать в какую-то глушь - у них операция. Все выходные может целый день лазить по городу, спускает кучу денег раз в полгода на поездки за границу на встречу с другими игроками. С подругой, которую он вообще ненавидел, теперь общих тем больше, чем со мной. Я всё разрушила!

комментарии: 0