Эротические посты про наказание

в детстве, одного мальчика во дворе...

в детстве, одного мальчика во дворе родители наказали, ( за что не в курсе) и выгнали во двор !голым! ( ему лет шесть тогда было)... а нам лет по 9. Наказание несуразное, но что поразило - это несоразмерно огромный член взрослого мужчины. Прошло много лет, и вот я думаю, может его родители просто похвастаться хотели?

комментарии: 0

3 года замужем. Секс стал обыденным...

3 года замужем. Секс стал обыденным и очень редким..Решила исправить ситуацию. Взяла дома дубликат ключей, приехала к нему на работу и "угнала" его машину. Когда он в ужасе и панике звонил мне сообщить об угоне, сказала ехать домой и вызывать полицию. Приехал. Во дворе машина, а в доме я в красивом белье. Угадайте, каким было наказание?! Трахал, как сучку;)

комментарии: 0

В юности страдала анорексией, но мн...

В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.

комментарии: 0