Посты про красивых парней с матом

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Моей подруге парень подарил простой...

Моей подруге парень подарил простой браслет. Она его потеряла и начала орать, что это я спиздила: "Ты же безработная, вот и украла". Она думала, что браслет золотой, но её парень сам просил меня на китайском сайте выбрать красивый недорогой браслет. Просила парня сказать ей, а он в ответ: "Не ври, он золотой был!" После такого я больше с ними не общаюсь, а они всем пиздят, что я своровала браслет и кинула их.

комментарии: 0

вышла с работы...вся такая красивая...

вышла с работы...вся такая красивая, в платье, на каблуках..закуриваю сигарету. и тут слышу от парней идущих мне на встречу: "сука блядь, такую картину испортила". не курю уже две недели)

комментарии: 0