Приличные посты про идеи для взрослых

Бывший очень любил аромат моих духо...

Бывший очень любил аромат моих духов. Прошло пять лет с тех пор, как он меня бросил. Пять лет я страдала и наконец остыла. Как вдруг узнаю, что он встречается с одной моей дальней знакомой. Через "друзей друзей" я подкинула ей идею купить этот парфюм. И после он начал написывать/названивать мне, потому что "внезапно вспомнил" и хочет попробовать встретиться, начать сначала, а вдруг. Парфюмерная шлюшка, блин.

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0

Подглядывала в истории браузера за ...

Подглядывала в истории браузера за тем, на что дрочит парень. Так у нас появились наручники, плетка, стек, кляп, несколько веревок и других вещей из секс-шопа, я стала без стеснения носить чулки под юбкой, сообщая иногда ему об этом и по мелочи еще. Но уже с месяц в истории браузера нет и намека на порно-контент. Как-то скучно, фантазией обижена и своих идей нет. То ли просек и чистит историю, то ли смотреть перестал (не верится).

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Дошло ...

Начала встречаться с парнем. Дошло дело до секса, первая ночь была просто прекрасна. Просыпаюсь утром, слышу на кухне уже парень яичницу жарит. Вся заспанная, в одних трусках, иду на кухню, а там и правда яичницу жарит, только не парень, а его мама. Так я с ней и познакомилась.

комментарии: 0

Завещание

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
пойти что ли в археологи?