Посты про грудь для детей и взрослых

Недавно на даче рылись в старых бум...

Недавно на даче рылись в старых бумагах и нашли книгу о русских приметах. Читая её, мы поняли, что давно так не смеялись. Оказывается, если ты ночью чихнул и даже сам себе не пожелал здоровья, то тебя заберёт упырь. Или же если ты оставишь столовый прибор одним концом на тарелке, а другим — на столе, то по нему, как по мосту, перебегут злыдни в тарелку. Ещё девушкам почему-то не стоит есть большими ложками, потому что будет большая грудь.

комментарии: 0

Отдыхала в санатории с детьми. Там ...

Отдыхала в санатории с детьми. Там для нужд иппотерапии в загоне содержался конь. Все таскали ему всякие вкусняшки из столовой, ну и мы тоже. Зазевалась дать ему очередной кусок на ладони, он взял и укусил меня за грудь! Ощущения непередаваемые — как будто дверью грудь защемили! Разделась на массаже, врач чуть не в обморок, иссиня-фиолетовый синяк вокруг груди. Спешу объяснить, что лошадь укусила, а она так недоверчиво: «А я подумала, что ампутировать пытались».

комментарии: 0

Как-то давно обедала в школьной сто...

Как-то давно обедала в школьной столовой. Рядом сидел мальчик лет 9. На мне была майка с глубоким вырезом. Минут пять он пялился на мою грудь, а потом с пафосным видом встал, достал из кармана 20 копеек, кинул мне их на стол и сказал: "спасибо за просмотр, дамочка". Далеко пойдем малой)

комментарии: 0

Между нами пробежала искра и мы пер...

Между нами пробежала искра и мы переспали. На паре думала о нём и тут он вошел,я замерла и моё сердце готово было выпрыгнуть из груди. Он улыбнулся и сказал :" я ваш новый преподаватель" и у него было кольцо на пальце. Я дура..успела влюбиться

комментарии: 0

Когда не могу уснуть, представляю к...

Когда не могу уснуть, представляю красивую девушку. Брюнетка, загорелая, с красивой небольшой грудью и крутыми бедрами. Представляю ее до мелочей, каждую часть тела и в процессе крепко и сладко засыпаю. Спасибо, фея моих снов. Девушка, гетеросексуальная, 21 год.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

поняла,что у меня хорошие сиськи, к...

поняла,что у меня хорошие сиськи, когда сегодня на паре подошла к преподавателю с вопросом,склонилась над его столом, чтобы показать задание, и тут у меня расходится по четырём пуговицам рубашка на груди х) прямо таки разлетается! :D я уловида на его молодом лице лёгкую одобрительную оценку)

комментарии: 0

Пошла на экзамен, но там неожиданно...

Пошла на экзамен, но там неожиданно оказался металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтербыл спрятан телефон. Когда металлоискатель громко разорался в области моей груди (благо 4 размер все скрывает) меня пронзил взгляд проверяющего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там? !". Терять лицо мне не хотелось и я сказала, что у меня проколот сосок... После этого весь ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я думаю, что лучше бы я достала телефон.

комментарии: 1
6 лет назад
интеллект
я бы сказал, что это вообще отличный маркетинг себя. к тебе еще парни (по-любому) стали подкатывать. т.е. 2 в 1 - и экзамен, и парни. офигенно!

Однажды король решил выдать замуж с...

Однажды король решил выдать замуж свою красавицу дочь. Он издал указ, о том,что: кто допрыгнет до окошка, где находится принцесса, и с её груди сорвёт цветок, тот и будет мужем дочери и получит пол царства впридачу. Попытался один молодой человек - не допрыгнул! И король приказал его скинуть в пропость. Попытался другой - и у него не получилось,его ждала таже участь, что и первого и так было с десятками юношей. И однажды нашёлся принц, который смог допрыгнуть до окошка и сорвать цветок с груди принцессы. И тогда король сказал ему:"Забирай мою дочь и пол царства". А юноша ответил:"Нет! бросьте меня лучше в пропость!" Король:"Как? Зачем?"
"А за компанию!"- ответил молодой человек.
Давайте выпьем за нашу дружную и такую весёлую компанию!

комментарии: 0

Тебе желаю в день рожденья твой, Ч...

Тебе желаю в день рожденья твой, Чтоб окружали радостные лица, Чтоб было и веселье, и покой, Муж был королем, любовник – принцем! И денег, ну совсем, совсем чуть—чуть – Чтобы на джип и на квартиру в центре, Чтоб только больше становилась грудь, Любви глоточек, ну а счастья – центнер!

комментарии: 0

Тебе желаю в день рожденья твой,Что...

Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!

И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер

комментарии: 0

Тебе желаю в день рожденья твой, Чт...

Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!
И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!

комментарии: 0

У шаха была дочь-невеста. Однажды о...

У шаха была дочь-невеста. Однажды он позвал ее и говорит:
"Тебе, о дочь моя, пора найти себе мужа".
"Хорошо, - сказала дочь, - выйду замуж за того, кто на скаку разрежет яблоко на моей груди и не поранит меня".
Собрали женихов. Первый джигит проскакал и не разрезал яблока.
"Под топор" - сказал шах.
Второй джигит проскакал и разрезал яблоко, но появилась маленькая капелька крови на белой груди принцессы.
"Под топор!" - сказал шах.
Третий джигит разрезал яблоко, и ни одной капли крови не появилось на белой груди принцессы.
"Под топор!" - сказал шах.
"Но почему?" - воскликнул бедный юноша.
"За компанию" - ответил шах.
Так выпьем же за компанию!

комментарии: 0