Пошлые посты про глаза и душу

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

Я никак не могу понять, как можно з...

Я никак не могу понять, как можно заниматься грубым сексом с девушкой, которую любишь. и носишь на руках? Как это существо с ангельскими глазами бить по попке и душить? Просит. А я все переживаю... как так-то?

комментарии: 0