Посты про друзей для взрослых для женщин

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Кольца на пальцы, на шее удавка, Б...

Кольца на пальцы, на шее удавка, Будет наш друг завтра парнем женатым, Может, ты счастье и радость найдешь, Иль геморрой в голову обретешь. Но – мы друзья, я тебе пожелаю, Чтоб был женою, ты вечно желаем, Пусть никогда секс не станет ваш лишним, И подари нам скорее детишек. Если пацан, то похож на тебя, Малый задорный – сорвиголова, Если девчонка, то пусть как жена, Будет любить и лелеять отца.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Устроился на работу, начальство дов...

Устроился на работу, начальство довольно: рукастый, с головой, энергичный. Бабоньки начали меня "женить", так как холост. А всё оттого, что я не пью совсем. Эх, бабоньки, знали бы они, что до 30 лет я вообще трезвым не был. Я бухал всегда с алкашами, с друзьями, со шлюхами, на хатах. Пил я всегда, пока в состоянии алкогольной комы не попал в наркологию, где меня "лечили" 21 день, а потом закодировали на 5 лет. С того момента не могу смотреть на алкоголь. Занялся собой, спортом и работой.

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

То, что нужно

Гугл знает толк

То, что нужно

комментарии: 0