Посты про друзей и девушку для детей и взрослых

У нас в компании есть парочка, кото...

У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)

комментарии: 0

Я плохо закончил школу. У меня были...

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

комментарии: 0

Потратил все свои деньги девушке на...

Потратил все свои деньги девушке на подарки. Друзья начали высказывать свое фе - лучше бы на нас потратил, забухали бы на нг и тд. А я вот сижу счастливый, упаковываю подарочки, да еще очень аккуратно, обвязав каждый ленточкой. Короче, как она любит. Несмотря на бесчисленные сообщения друзей и ноль рублей в кармане, я все равно рад. Безумно жду 30 число. Поеду все вручать. Ибо для меня очень важны незабываемые секунды ее счастья.

комментарии: 0

Только когда мой парень уходит из д...

Только когда мой парень уходит из дома, могу нормально пожрать! При нём стесняюсь, поклюю, как птичка.. чайку зелёного попью.. Нормально поесть в выходные иногда становится проблемой. Все поражаются, какая я чуткая девушка - отпускаю его к друзьям. Но, как только за ним закрывается дверь, я несусь на кухню и жру! Нет, не так, ЖРУУУ! Принцесса, ёлки-палки.

комментарии: 0

Дядя покончил с собой из-за несчаст...

Дядя покончил с собой из-за несчастной любви, оставив моим родителям свой дом, а мне - машину, так и написал в последнем письме: "Пусть катается, мир посмотрит". Прокачанный внедорожник на огромных колёсах, обвешанный всякими прибабахами. Родители уговаривали продать, не для молодой девушки машина, да и счастья, мол, не принесёт. Но как продать память! Сдала на права, стала потихоньку ездить, постепенно втянулась в тусовку, покатушки всякие... Встретила там своего принца. Год безоблачного счастья, предложение, свадьба, беременность. Лежу в больнице на сохранении: "милый" избил, напившись с друзьями. Слава богу, ребенок жив. Развожусь, продаю машину, покупаю розовую малолитражку. Эх, дядя...

комментарии: 0

Была одно время влюблена в препода....

Была одно время влюблена в препода. Пыталась как-то обратить его внимание на себя: занялась туризмом (так как он постоянно в горы ходит); была лучшей на курсе по предмету, который он вёл; стала играть в настольные игры (так как он заядлый любитель). Итог: я веду семинары по тому предмету и собираюсь на PhD в Англию, побывала почти во всех горных системах Евразии, а благодаря настольным играм познакомилась с парой отличных ребят. Но как на девушку он на меня так и не посмотрел - мы просто друзья.

комментарии: 0