Эротические посты про добро для мужа

разрешаю своему мужу изменять. знаю...

разрешаю своему мужу изменять. знаю его любовницу. мы договорились, никаких детей от неё. у нас есть ребёнок, квартира, семья. я не любительница секса, поэтому специально, разрешаю справлять всю ярость на любовнице) а со мной, только минет и куни :) люблю его :) и меня ни капельки не вымораживает, что он после работы, идёт и трахется с другой. я знаю, что ровно в 7 он будет дома, без ярости и ненасытности. а добрый и любимый муж :)

комментарии: 0

Живем с мужем временно у его родите...

Живем с мужем временно у его родителей в частном доме. Спим голые))). И вот вышла я как-то ближе к ночи в туалет. Ну все же спят, а я же быстро! Стою, значит, мою руки. А раковина вне санузла, в прихожей. И тут я слышу шаги сзади...и шаги это не мужа! В общем, бежать и прятаться мне некуда и некогда. Невозмутимо разворачиваюсь и, сказав 'добрый вечер' в лицо офигевшей от неожиданности свекрови, быстренько съёбываю во тьме в нашу с мужем комнату. Давно не было так смешно и стыдно одновременно :D Муж до сих пор успокоиться не может с моего 'доброго вечера'...

комментарии: 0

У меня замечательный муж - добрый, ...

У меня замечательный муж - добрый, верный, заботливый, остроумный. На, сука, какой же он медленный! Он медленно ест, медленно ходит, говорит с большими паузами, все время копается, даже сексом занимается долго и медленно. Думала, со временем смирюсь с этим недостатком, но нет - с годами это бесит все больше и больше!

комментарии: 0

У меня невероятный муж. Добрый, отз...

У меня невероятный муж. Добрый, отзывчивый. Любит меня и я его люблю. Горы за меня свернёт, сама несколько раз убеждалась. Познакомились мы на съемках. На съемках порно. До сих пор снимаемся, либо вместе, либо раздельно. И как же бесят округлённые глаза тех, кто узнает какая у нас с мужем работа. На работе мы занимаемся СЕКСОМ, а дома любовью.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю...

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю, потому что он хороший, добрый, красивый, в сексе прекрасен... и улыбка у него великолепная. А ненавижу, потому что ТУПОЙ как пробка. Хоть и работает в одной из лучших компаний мира. На работе он АС, а дома не знает элементарного. Например, ему неизвестно, что черное не стирают с белым. Он не знает, что такое Верховная рада. Ему не понятно, что счетчик стоит в квартире, и его можно включить самостоятельно, не вызывая мастера. Он был удивлен, когда узнал, что Маргарет Тэтчер была премьер-министром Великобритании. Когда я попросила его слазить на крышу и посмотреть, что с антенной, то услышала: "Антенна? А что с ней не так?" А то, что он пару часов назад недоумевал, что каналы не показывают - это ничего. Достал этот тупизм. Идиот, блин.

комментарии: 0