Посты про дни недели для мужа

У нас с мужем собственный бизнес, д...

У нас с мужем собственный бизнес, деньги водятся, ни в чем не отказываем, но как по закону жанра раз в год бывают такие моменты, что мы на мели. Так вот, я просто обожаю эти дни (максимум 2 недели такое было). Мы просто покупаем сигареты на мелочь из маленькой копилки, никуда не выходим из дома, почти не готовим и не убираемся. Смотрим сериалы, курим, много трахаемся и бываем счастливы в своей маленькой квартирке в нашем маленьком городе. И я обожаю такое времяпровождение :)

комментарии: 0

В нашу машину въехала девица, котор...

В нашу машину въехала девица, которая без году неделя за рулём. К счастью, все живы, но машина - в хлам. Приехали с мужем из ГИБДД домой, сидим, грустим. Я, желая обнадежить, говорю ему: ладно хоть лобовое не успели новое поставить (от камешка недавно трещина пошла), а то ещё обидней было бы. Муж странно на меня посмотрел и говорит: не надо, утешение - не твой конек, твой конек - добивание. Оказывается, ему уже неделю назад сменили стекло на новое, а я ездила с ним все эти дни и так и не заметила.

комментарии: 0

Если воды благосклонны, Щедрым бал...

Если воды благосклонны, Щедрым балуют уловом, Если сом мигнет сквозь волны, На крючке повиснет новом, Если щука улыбнется Иль лосось поклон отвесит, Знать, рыбалка удается – День рыбацкий будет весел. Пусть «рыбак» – простое слово, Только праздник – важный очень, Кто еще ради улова, Не меняя позы, ночи, Дни, недели ждет и верит В золотую чудо—рыбку? Праздник рыбаков встречает Всех с широкою улыбкой.

комментарии: 0

Вчера муж разговал по скайпу со зна...

Вчера муж разговал по скайпу со знакомым из Германии, разговор подходит к концу и тут слышу: "Ладно, звони как время будет, завтра суббота, я дома, не знаю какой у вас там день недели, может среда или воскресенье." Он на полном серьезе был уверен, что дни недели не совпадают в разных странах. Не знаю, мне смеяться или плакать..

комментарии: 0

Кошмар наяву

комментарии: 0

Моя родная мать в возрасте 25 лет р...

Моя родная мать в возрасте 25 лет родила меня как аксессуар: ни дня не кормила грудью, выписавшись из роддома, в тот же день сдала меня няне и улетела с мужем на моря на пару месяцев, отдохнуть от беременности и родов. А потом она вернулась и тут же вышла на работу - не от безденежья, а потому что ее эмансипированная натура не позволяла ей сидеть дома и менять пеленки. Отец умер от болезни, когда мне было три года, а жила я у родителей отца в частном доме. Бабушка с дедушкой меня любили, но родителей заменить не пытались. Их часто не было дома, и все время я проводила с няней. После смерти отца мама уже на следующей неделе нашла себе хахаля, на что бабушка сильно обиделась, и тогда мать съехала окончательно в свою городскую квартиру, а потом оттуда к уже последующему мужику. Я все это время жила с няней и с ней же ездила отдыхать на море, и она провожала меня в школу и сопровождала на все праздники, занималась моим всесторонним развитием. Она тогда была совсем молода, но как потом ...
Показать полностью
комментарии: 0

Гостевой брак - это прекрасно. У ка...

Гостевой брак - это прекрасно. У каждого своя квартира, у меня есть примерно треть гардероба моего мужа, у него - мои вещи, видимся на выходных и два раза среди недели, а в остальные дни я наслаждаясь одиночеством, своими любимыми делами, смс от мужа перед сном и утром, обмен фото днём. Я счастлива, что мы понимаем друг друга)

комментарии: 0

Четверг. И это значит, что завтра ПЯТНИЦА!

Пару телодвижений в честь события, господа

Приколы - Четверг. И это значит, что завтра ПЯТНИЦА!
комментарии: 0

Выходной - тяжелый день

Не понедельник конечно, но все же

Прикол - Выходной - тяжелый день

комментарии: 0

Очередная неделя

У вас также?

Гифка - Очередная неделя
комментарии: 1
6 лет назад
admin
Прям в точку! С понедельника по воскресенье такая фигня!