Пахабные посты про девушек для мужа

Когда занимаемся любовью с мужем, т...

Когда занимаемся любовью с мужем, то высший момент наслаждения для меня даже не оргазм, а когда по окончании полового акта он просто остаётся во мне хотя бы на минуту. Просто неподвижно. Ощущать физически, что мы одно целое — это непередаваемо! Не знаю, для всех ли девушек это так, никогда ни у кого не спрашивала, так как слишком интимный вопрос.

комментарии: 0

Обычно девушек бесит, когда мужчина...

Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

комментарии: 0

Пошла на курсы для девушек "Оральны...

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Инфа 100%

Теги: 

Добился своего

Приколы - Инфа 100%

комментарии: 0

Муж мечтал о сексе втроем. Я написа...

Муж мечтал о сексе втроем. Я написала список надежных знакомых девушек и говорю: «Вот из них можешь любую позвать, если согласится кто-нибудь». Неожиданно, он тогда аж двух(!) из списка уговорил. Ну ок. Собрались вчетвером, разделись и суетимся, не знаем как начать – никто ж не пробовал никогда. Кое-как сориентировались, и тут у мужа эрекция пропала от волнения. Он как разорется на меня: «Это ты виновата, форточку открыла, обогреватель не включила, а у меня ноги замерзли – вот и не стоит из-за этого! » Поржали. Прошло 10 лет, мы развелись, но остались друзьями, я вышла замуж, он тоже женился. И вот, на очередной его свадьбе, когда тамада провел все конкурсы, все уже напились и вышли покурить, я в шутку вспомнила этот случай с ногами. Ну, думаю, скажет: «Я волновался ж, мне всего 20 лет было, я ж не пробовал, а тут столько девушек, вот и с психу холодные ноги и приплел». Но неет. Его отчаянный возглас просто сотряс курилку: «Нахрена ты тогда окна открыла и ноги мне заморозила. Зараза, такой опыт сорвала. Этого я тебе никогда не забуду! » Думаю, мой ржач был слышен в Антарктиде)

комментарии: 0